Сосулька• 08 декабря 2015

Комп.игры провоцируют агрессию?

Муж пару месяцев назад начал играть в телефоне. Сначала чуточку, теперь больше. Я сначала спокойно отнрсилась. Но теперь он все свободное время играет этими своими кланами. Так еще и нервый стал. Наорал вчера на ребенка (4 годика) вообще ни за что. Еще и подушкой кинул в нашу сторону. Я в шоке.
Может быть связано именно с этой игрой?
На работе не задерживается, ничего подозрительного. Только игра эта дурацкая.
Я натуралка• 08 декабря 2015
Если мозгов нет то и к телевизору не стоит подпускать. ИМХО!

Люблю Поумничать• 08 декабря 2015
Дивлячись які ігри, і залежить від людини. Якщо інфантильна - то і ’косинка’ чи комп. шахи викликатимуть агресію.
Помеха справа• 08 декабря 2015
Мой бывший муж от этих игр шизофреником стал,пришлось разводиться,неадекват полный.
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2015
У меня сынок-подросток, когда приходит время окончания игры у него ’крыша едит’, поэтому редко разрешаем играть и телефон забираем на ночь
НаливайКа• 08 декабря 2015
игра игре рознь...мой играет и в компьютер и в телефон..стрелялок нет ..крови нет.
В основном что-то логическая или какаето бродилка-искалка...то ферма...ну такое не агрессивное.Нужно все избирательно выбирать....есть мультфильмы агрессивные...мы не смотрим...есть игра разные...Нужно мониторить
Фима Собак• 08 декабря 2015
МОй играет в футбол,долго не разрешаю,психует,когда прошу выключить планшет.
автор Сосулька • 08 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа

Мой тоже в бродилку. Но когда его отвлекают бесится. В основном, ребенок страдает. Ему же охота с папой поиграть. А у того другое дело.