Туфли 320грн на 38р-24см по стельке Мужские поло TOMMY HILFIGER 130грн XXL (Длинна по спинке 67см, ОГ 54см*2, новая) Очки Ray Ban aviator 360грн линза стекло! Пароль ЧП, пишите в личку, тут не слежу!
Летние головные уборы для мальчиков и девочек. ЛЮБОЙ ЦВЕТ,РАЗМЕР И ДИЗАЙН. Учитываются все пожелания. Такие найдете только у меня. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР, эксклюзив) . Пароль ’ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА’. Сегодня скидка - 15% КЕПКИ, ПАНАМКИ,ШЛЯПКИ,КЕППИ,БАНДАНЫ, КОСЫНКИ....