09 декабря 2015

Девочки, какая Ваша любимая отбеливающая паста (мягкого действия)

Зубы отбеливала у стоматолога 2 года назад, после чего эмаль стала чувствительна. Не все пасты подходят, а поддерживать белизну надо (еще и кофе люблю ооочень)
Лакалут не эффективна, полоски Crest делают зубы очень чувствительными, впрочем как и пасты Crest (брала только отбеливающую гламур.. и что то там))))
Splat сейчас с биокальцием, неплохая, но хочу именно отбеливающую.
Девочки поделитесь что любите из ухода за полостью рта для придания белизны улыбке.
Неугомонная 09 декабря 2015
У ньюэейс неплохая, но бесит что, нельзя полоскать рот в течении 10мин.
Соседушка 09 декабря 2015
тоже давно уже ищу-нету идеальной для меня что бы и зубы отбелила и десна не обдирала
Бритоножка 09 декабря 2015
Такая, тоже пью кофе. Относится к аюрведическим средствам, т.е. на травах и специях
http://irecommend.ru/content/polnyi-sostav-i-sravn...
Пуки-куки 09 декабря 2015
Президент, черная или серебряная
triorsita 09 декабря 2015
итальянская президент, мой стоматолог советовал утром для чувствительных зубов, на ночь- отбеливающую
автор Жирафовое варьенье 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
Такая, тоже пью кофе. Относится к аюрведическим средствам, т.е. на травах и специях
http://irecommend.ru/content/polnyi-sostav-i-sravn...

спасибо
автор Жирафовое варьенье 09 декабря 2015
Ответ дляtriorsita
итальянская президент, мой стоматолог советовал утром для чувствительных зубов, на ночь- отбеливающую

Шопингмонстр 09 декабря 2015
сделайте индивидуальные каппы и купите гель с фтором Ультра-Из, чтобы снять чувствительность.
мне нравится отбеливающая паста Сплат. сама по себе отбеливает не сильно, но помогает продлить эффект после офисного отбеливания.
невестка сейчас пользуется такой отбеливающей, ей нравится http://makeup.com.ua/product/125737/option/3316/
эффект есть. сама я пока не пробовала, только собираюсь заказать.
DariaVinnik 09 декабря 2015
http://703967813.shop.faberlic.com/ua/component/ca... пользуюсь сама и вам советую. можете отзывы погуглить
DRS 09 декабря 2015
crest 3d white лучшая. у меня тоже отбеленные зубы зумом
сплат не понравилась. в космо камфор продается в прямоугольнике
irin_marz 09 декабря 2015
Рокс белый стих обожаю
автор Жирафовое варьенье 09 декабря 2015
Ответ дляDRS
crest 3d white лучшая. у меня тоже отбеленные зубы зумом
сплат не понравилась. в космо камфор продается в прямоугольнике

cпасибо
автор Жирафовое варьенье 09 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
сделайте индивидуальные каппы и купите гель с фтором Ультра-Из, чтобы снять чувствительность.
мне нравится отбеливающая паста Сплат. сама по себе отбеливает не сильно, но помогает продлить эффект после офисного отбеливания.
невестка сейчас пользуется такой отбеливающей, ей нравится http://makeup.com.ua/product/125737/option/3316/
эффект есть. сама я пока не пробовала, только собираюсь заказать.

спасибо Вам большое!!!!
DRS 09 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

спасибо Вам большое!!!!
Лучше tooth mousse и rocs минерализирующий гель. Применять через раз. Под каппы или без
Шопингмонстр 09 декабря 2015
Ответ дляDRS
Лучше tooth mousse и rocs минерализирующий гель. Применять через раз. Под каппы или без
нет, не лучше. в них нет фтора.
DRS 09 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
нет, не лучше. в них нет фтора.
Ну и отлично
Шопингмонстр 09 декабря 2015
Ответ дляDRS
Ну и отлично
отлично для детей, которые его глотают. и курс туссмусса, рокса рекомендуется после курса фторирования. взрослым для устраниения чувствительности все же лучше фторсодержащие препараты использовать, если нет противопоказыний. после устранения чувствительности можно и туссмусс, рокс использовать с целью профилактики кариеса.
DRS 09 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
отлично для детей, которые его глотают. и курс туссмусса, рокса рекомендуется после курса фторирования. взрослым для устраниения чувствительности все же лучше фторсодержащие препараты использовать, если нет противопоказыний. после устранения чувствительности можно и туссмусс, рокс использовать с целью профилактики кариеса.
Завтра уточню у соседа-стоматолога, зачем он всем друзьям советует без фторные пасты. Наверное хочет, чтобы мы кучу карьеса у него лечили.
Tooth mousse хвалят стоматологи из 4х стран, у которых лично спрашивала. Может у вас недостаток фтора..но, насколько я знаю, человеку достаточно фтора получаемого из еды (и иногда воды). А переизбыток вреден
Шопингмонстр 09 декабря 2015
Ответ дляDRS
Завтра уточню у соседа-стоматолога, зачем он всем друзьям советует без фторные пасты. Наверное хочет, чтобы мы кучу карьеса у него лечили.
Tooth mousse хвалят стоматологи из 4х стран, у которых лично спрашивала. Может у вас недостаток фтора..но, насколько я знаю, человеку достаточно фтора получаемого из еды (и иногда воды). А переизбыток вреден
я стоматолог и тоже советую и хвалю и туссмусс, и гель рокс. но для ситуации с гиперчувствительностью лучше фторсодержащие препараты.
и извините, но правильно писать и говорить ’карИес’.
пасты с фтором противопоказаны в районах, эндемических по флюорозу. в остальных - противопокзаний нет, если вы не собираетесь есть пасту ложкой.
DRS 11 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
я стоматолог и тоже советую и хвалю и туссмусс, и гель рокс. но для ситуации с гиперчувствительностью лучше фторсодержащие препараты.
и извините, но правильно писать и говорить ’карИес’.
пасты с фтором противопоказаны в районах, эндемических по флюорозу. в остальных - противопокзаний нет, если вы не собираетесь есть пасту ложкой.
Конечно, кариес. Очепяталась.
Вы, как врач, советуете (превентивно) фтор в качестве профилактики. Учитывая как наши люди по врачам ходят, то вполне резонно.
Я, как ответственный пациент, знаю что он не обязательный и что определенные дозы все равно поступают через пасты/ополаскиватели/гели.
Шопингмонстр 11 декабря 2015
Ответ дляDRS
Конечно, кариес. Очепяталась.
Вы, как врач, советуете (превентивно) фтор в качестве профилактики. Учитывая как наши люди по врачам ходят, то вполне резонно.
Я, как ответственный пациент, знаю что он не обязательный и что определенные дозы все равно поступают через пасты/ополаскиватели/гели.
тут дело даже не в превентивности. у автора реальная проблема, которая требует уже лечения, а не профилактики. при чувствительности фтор лучше. он проникает глубже. и кроме фтора в геле Ультра-Из содержится нитрат калия.
Ионы калия диффундируют через дентинные канальцы, деполяризуют нервные окончания, блокируют возникновение и передачу болевых импульсов, создают депо вокруг нерва, защищая его от воздействия раздражителей. Действие ионов фтора основывается на частичном закрытии дентинных канальцев, в результате чего диаметр их становится меньше, снижается ток жидкости и уменьшается реакция на раздражители, вызывающие повышенную чувствительность. плюс укрепляется эмаль.
DRS 11 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
тут дело даже не в превентивности. у автора реальная проблема, которая требует уже лечения, а не профилактики. при чувствительности фтор лучше. он проникает глубже. и кроме фтора в геле Ультра-Из содержится нитрат калия.
Ионы калия диффундируют через дентинные канальцы, деполяризуют нервные окончания, блокируют возникновение и передачу болевых импульсов, создают депо вокруг нерва, защищая его от воздействия раздражителей. Действие ионов фтора основывается на частичном закрытии дентинных канальцев, в результате чего диаметр их становится меньше, снижается ток жидкости и уменьшается реакция на раздражители, вызывающие повышенную чувствительность. плюс укрепляется эмаль.
Понятно что он полезный. Речь о том, что его назначают по показаниям. А не прописывают всем подряд по интернету