Белочкой зови• 09 декабря 2015
Как вам разводняцкий аукцион на клумбе?
Мин. ставка выше на 20-50 грн от реальной стоимости....
и есть лохи берут же.
Так хотя бы забили в гугле название и посмотрели реальную цену)))
и есть лохи берут же.
Помидорина• 09 декабря 2015
по пятницям в аукціоні участь беру, багато класних речей взяла по мінімальних цінах, но середа це ужас, настільки ціни завищені.
Белочкой зови
• 09 декабря 2015
Ответ дляПомидорина
удивляет насколько бессовестные продавцы...за копеечный товар ставить такие цены
Помидорина• 09 декабря 2015
Ответ дляБелочкой зови
да то точно.но саме головне нерозумію людей, та подивіться спочатку на інших сайтах, ціни реально на деякі товари можуть бути в 2,а то й 3 рази менші.
энциклопУдия• 09 декабря 2015
Согласна на все 100%,у нас на базаре, вещи точно такие же дешевле. Еще на той неделе убедилась,что разводняк.
Помидорина• 09 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия
можна взяти класну річ не дорого, но то рідко буває. я в кінці літа взяла собі пуховик новий на тинсулейті,з натур.мехом за 900грн, в нас на ринку він 2200-2400грн.
энциклопУдия• 09 декабря 2015
Ответ дляПомидорина
НО не на аукционе клумба))))Здесь все 3000 здерут)))
Непостоянная постоянность• 09 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия
согласна,я была в шоке,когда пришла в магазин и увидела те товары новогодние,что мне скидывают оптовики(а я сейчас решила новогодней коллекцией заняться),и я минимально наценяю,от цены в их прайсах,так они в магазине по цене,НИЖЕ чем прайсы оптовиков интернетовских,сижу и думаю-вот я лох!!!