Садоводница• 09 декабря 2015
Кофе Italiano Vero и кофе машина Saeco
Добрый день. Собственно вопрос вот в чем: я использую кофе машину Saeco Stratos(внутри тот самйы роял или меджик) и никак не могу настроить уровень помола и дозировку на ней для кофе Italiano Vero Rome 50% арабики и 50% робусты кто сталкивался или кто как используeт, дайте пожалуйста сдельный совет. Заранее спасибо!
Пушап Ми• 09 декабря 2015
У меня другая Саеко, но настройка напитков в меню, на каждом отдельно. А при использовании молотого вообще отдельно крепость настраивается. Все настройки прокруткой пальцем. Заморочено немного. Поищите в нете- я так нашла прям видео, что и куда нажимать
Садоводница
• 09 декабря 2015
Савсибо за данный ответ, но суть в том что куда и что нажимать я знаю....Помол у меня стоит на середине перемычка, а вот дозировка одно деление больше от середины, правильно ли так или у кого-то по другому????и нужно ли чтобы функция смачивания была включена, кто пользуется?сколько стоит 2 или 4 секунды?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 декабря 2015
В Italiano Vero Rome - НЕТ 50% арабики !
Это обычная рабуста для вендинговых апаратов.
Садоводница
• 09 декабря 2015
Теперь понятно почему я не могу настроить работу автомата на нормальный вкус и аромат....какой кофе посоветуете чтобы пенка была хорошая и аромат насыщенный для дома или офиса, буду очень благодарен за ответ. Бюджет в районе 200грн за 1кг
Садоводница
• 09 декабря 2015
А кто что скажит про зерновой кофе Lollo Nero espresso, лучше италианно вера рим??намного?что посоветуете