Носки на подтяжках• 09 декабря 2015
Где проверить здоровье ребенка? Киев
Девочки, интересует где можно быстро и качественно проверить здоровье ребенка.. больше всего интересует невропатолог, кардиолог.. желательно чтоб за раз пройти всех врачей? Срочно! Киев. Помогите советом.
Резвая лошадка• 09 декабря 2015
Диагностический центр, ул. Кондратюка, 5. Гос учреждение, там все врачи есть, недорого сравнительно, но не знаю, примут ли ребенка. Перезвоните уточните.
Носки на подтяжках
• 09 декабря 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Большое спасибо!