МастерЮля• 09 декабря 2015
Посредники, сюда!
Читаю советы.
Вижу, советуют нужную мне вещь, и цена хорошая. Хочу купить.
И тут, внизу в комментариях, какая-то сердобольная посредница пишет: "Эта вещь почти даром когда-то там была".
Я понимаю так, если Вы хотите помочь - Вы ссылку дайте на вещь,
а если нет ссылки - Ваши 5 копеек называются "какать в комментах".
Написала и пропала, называется.
Еще нравится такая фраза "год назад они были по копейке".
А ничего, если я зашла в совет, мне неактуально, что было год назад,
мне нужна вещь сейчас?
Можешь помочь сейчас - помоги, не можешь - не порть настроение покупателю
Написала и пропала, называется.
мне нужна вещь сейчас?
ЖующаЯКонфету• 09 декабря 2015
Если вы хотите купить сейчас, какая вам разница кто что написал. Или вы посредник и такой комент отбивает клиентов, вот вы и беситесь
Кима_кепка• 09 декабря 2015
А еще все советы похожи на сбор личных корзин - и метод заработка.
Совет - это когда написали ссылки и цены, пожелали удачи и закрыли совет.
Совет один - а потом начинается ’Я куплю!’, ’Нет я выкуплю!’.....
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
так если посоветовать и тут же закрыть, то совет удаляется. его никто не прочитает
Лорка-хлорка• 09 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
Та да. Как с размером и весом так некому подсказать.Создали тему так пусть и отвечают на вопросы,а я сама посредника найду.
Кима_кепка• 09 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Надо искать компрмисс, согласна.
Но поверьте - иногда до смешного выглядит - число выкупающих в сто раз больше желающих.
То отлично, когда есть выбор у человека.
Но.....
Это уже не совет
Мини-бикини• 09 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
А Вам то что? Я очень благодарна девочкам, которые дают ссылки. Я то куплю у своего посредника.
Кима_кепка• 09 декабря 2015
Ответ дляМини-бикини
А мне ничего. Я человек со своим мненией. Его и высказала.
Девушка выше права.
Я несколько раз под темой спрашивала совет по размеру.
а в ответ ’Я куплю!’, ’корзина готова!’ ’У меня лучше!’, ’Нет, у меня!’...
Лорка-хлорка• 09 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
Девушка выше права.
Вот и я об этом. У меня есть постоянные посредники,но они не всегда в сети. Если б с созданием такого совета была бы указана сетка и примерный вес было б вообще супер. Я б не задумываясь присоединилась.
МастерЮля
• 09 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
я в закрытые советы не захожу обычно,
а поговорить?)))
Кима_кепка• 09 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
я в закрытые советы не захожу обычно,
а поговорить?)))
ну вот и поговорить хочется как-бы по теме.
Например про размеры)
посредники - у каждого уже есть.
МастерЮля
• 09 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот я ищу мужу часы, зашла в такой совет (автор, сорри)
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1259703
я поиском пользоваться умею, в состоянии промониторить сайты, но если бы это было самое дешевое предложение, коммент посредницы ниже у меня бы отбил охоту покупать у обоих, прямо битва голодных посредников, не у меня, так ни у кого
МастерЮля
• 09 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
Например про размеры)
посредники - у каждого уже есть.
так и есть,
отзывы, размеры, все таки дистанционная покупка
МастерЮля
• 09 декабря 2015
или вот, первый попавшийся совет о бальзамах для губ
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1259949
внизу посредники отписались, а ссылки ни одной,
выглядит некрасиво со стороны
если Вы такие знающие, где ВАШИ советы?
выглядит некрасиво со стороны
если Вы такие знающие, где ВАШИ советы?