Черепаха Тортила• 09 декабря 2015
Рецепты, гормоны и 2 сердца...
Купила 2 сердца, решила приготовить киш лорен с ними помидоркой и сыром.
Малая заснула, поэтому не хотела шурудеть в поисках своей книги рецептов и поискать рецепт в интернете...
И я просто в бешенстве. открыла 5 разных рецептов и везде "возьмите покупное слоеное тесто" , "пол рулона теста слоеного" ...
И я так разозлилась! Ну, просто жесть...
1 - это уже не киш и тем более не лорен, он делается с теста по типу песочного
2 - да это и не рецепты, возьми готовое тесто, кинь туда готовый фарш потри сыр и поставь в духовку
вот теперь сижу, злая, психую не хочу уже готовить, поставила тесто на пирожки, будут пирожки с сердцем как на похорон....
Это гормоны ? (кормлю грудью)
Едет крыша ? (5 месяцев в декрете)
или действительно такие рецепты не должны выкладываться под названием классических блюд?
Это гормоны ? (кормлю грудью)
Едет крыша ? (5 месяцев в декрете)
А Я Самая Самая• 09 декабря 2015
1. Впервые слышу про это блюдо
2. Приготовила бы по упрощенному рецепту ( с готовым тестом)
3. У вас гормоны!)))
Черепаха Тортила
• 09 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
1. Впервые слышу про это блюдо
3. У вас гормоны!)))
по упрощенному рецепту это слоеный пирог выйдет)
ЮлияКиевБорщаговка• 09 декабря 2015
вам спать надо рядом с ребенком и блюда по проще готовить что б больше отдыхать
Черепаха Тортила
• 09 декабря 2015
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
да, я особо не устаю, наоборот скучаю.
Вот и извращаюсь на кухне.
Но за совет спасибо.
Я спать я лучше буду рядом с мужем
, а ребенок должен спать в своей кроватке)
Вот и извращаюсь на кухне.
Но за совет спасибо.
Я спать я лучше буду рядом с мужем
Черепаха Тортила
• 09 декабря 2015
Спасибо девочки, успокоили.
Если гормоны, то есть надежда. что пройдет как ГВ закончу)))
а если крыша, то уже не поменяешь)))
Черепаха Тортила
• 09 декабря 2015
о, нашла я рецепт заветный!
Соль
Масло сливочное — 100 г
Сметана 4 ст.л.
Мука — 250 г
все жизнь наладилась
Соль
Масло сливочное — 100 г
Сметана 4 ст.л.
Мука — 250 г
все жизнь наладилась
ЮлияКиевБорщаговка• 09 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
да, я особо не устаю, наоборот скучаю.
Вот и извращаюсь на кухне.
Но за совет спасибо.
Я спать я лучше буду рядом с мужем
Вот и извращаюсь на кухне.
Но за совет спасибо.
Я спать я лучше буду рядом с мужем
имеется ввиду одновременно
Черепаха Тортила
• 09 декабря 2015
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
имеется ввиду одновременно
Вы знаете, мне в этом плане очень повезло, я сплю всю ночь и хорошо высыпаюсь. малую ложу в 10 вечера, один раз встаю кормить и просыпаемся мы с ней в 9-10 утра)))