Секс-Бомба• 09 декабря 2015
А мне, мне сколько лет дадите? Чур, не гуглить))
А?
Бегущаяпо• 09 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
По слову ’ЧУР’ я бы дала Вам лет 10
Чур,чтоб не сглазили красапету)))
Бармалеина• 09 декабря 2015
Ага,вас еще здесь не было.....Вы не приятная,суко-стервозная,с завышенной самооценкой и нулями по умениям и знаниям!Все и везде,но в итого нигде и ничего,вы короче пшик,ноль без палочки.И это честно,от души!
Бегущаяпо• 09 декабря 2015
Ответ дляlyutik26
ну не перегибайте, старую шлюху она не напоминает, а вот женщину лет 50 ухоженную вполне
Вывод сделан относительно гардероба,не шешнадцать та годгов)))
Мальчун-задирун• 09 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза
нет,ей 35 лет она 1980 года
Ну, это коренным образом меняет дело!
Идеальная оптимистка• 09 декабря 2015
Я смотрела, прошлый выпуск МШ. И там кто-то сказал, что по её рассказам ей 115 лет. Вот поддержую...)))
Фрикаделька• 09 декабря 2015
Как поведала судьям девушка, ее нынешний супруг добивался первого свидания с ней 5 лет.
«Я – максималистка, — говорит Катя. – Я красивая, я готовлю три раза в день, я бегаю по 78 километров в неделю, поэтому я достойна самого лучшего мужа с самой лучшей фамилией».
Ума Палата• 09 декабря 2015
Может если бы ее умыть и переодеть был бы другой вид.
Тут очень не удачно подобран макияж и одежда.
С такими чертами лица - красно-черные цвета это +15 лет
Татьяна2012• 09 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица
мужик под 50
почему-то тоже увидела мужчину на фото. Хотя вполне привлекательная внешность до 50
Гопница-Советчица• 09 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Народ, включите мозги и СТБ!
народ с мозгами стб не смотрит
культУра• 09 декабря 2015
я теж подумала років 50. як побачила, що 34 - придивилася - мені теж майже 34 і зморшки такі самі.
невже і я на 50 виглядаю
Уточка• 09 декабря 2015
Ответ длякультУра
невже і я на 50 виглядаю
Покажите...не верю, что в 34 такие морщины
Остановщица• 09 декабря 2015
55 на вид...
низ еще ничего, а верх странный какой-то.
Наверное, лоб просится прикрыть...
культУра• 10 декабря 2015
Ответ дляУточка
страшно тут показуватись
а ще фотки такої, як у неї (намазюканої) нема. бо весь цей грим підкреслює зморшки коли пару раз посміхнутись/ насупитись