Еllena• 09 декабря 2015

Хочу маме сделать красивую кухню

Дизайнеры посоветуйте что можно здесь сделать посовременнее.
Мама, прости зп фото
Площадь 18 кв.м
Mila Dar• 09 декабря 2015
мне кухня нравится
если что и менять, так э о декор окна и ковер

Татьяна 2010• 09 декабря 2015
я би нічого не міняла,кухня гарна
Тенюшка• 09 декабря 2015
А мама хочет перемен? Мне, например, кухня моих родителей не нравится категорически, но они довольны.
2_soldi• 09 декабря 2015
Многие о такой только мечтают
автор Kapriz Shop • 09 декабря 2015
Ответ дляТенюшка
та не, маму устраивает. Но мне фасад, шторы и плитка вообще не нравятя
МасяняС• 09 декабря 2015
можно поменять фасады + что то с окном сделать)
checha• 09 декабря 2015
Сделайте ролеты, жалюзи, поменяйте барную стойку, остальное, по-моему, вполне на уровне
Тенюшка• 09 декабря 2015
Ответ дляНевидимка
Так кухня мамина или ваша? Переделав на свой вкус, вы можете сделать кухню, которая нравится Вам, но неуютна для вашей мамы.
ProstoTa24• 09 декабря 2015
Я бы убрала барную стойку с этим ’пилоном’))) Площадь позволяет сделать кухню с островом.
И я бы убрала всю эту мелочевку на видных местах, создаёт ощущение захламленности.
вообще советую походить по салонам, обычно услуги их дизайнеров бесплатные.

Басина• 09 декабря 2015
смените шторы и фасады
Басина• 09 декабря 2015
и мусорное ведро я бы убрала... у нас оно под мойкой.
coloritka• 09 декабря 2015
Ответ дляНевидимка

поменяйте шторы, коврик, холодильник
Амiна• 09 декабря 2015
Фасади я би не міняла. На шторах зробіть якісь акценти, н-д, добавити синій чи зелений колір, ролети може. Низ стойки я би зашила і добавила б 2 барних стула. Ну і уборку не завадило б. Не люблю коли на кухні оці всі причандалля на віду, мені більше подобається коли поховано все.
Однлзначно щось треба міняти, бо по фото виглядає як після ремонта, нема завершенності