КликОЛЬКА• 09 декабря 2015

Странный сон.

Недавно приснился странный сон: у меня в руках новорожденный ребенок в "рубашке" как в коконе (в той самой, в которой рождаются), я беру ножницы и делаю разрез, через который вытаскиваю ребенка. Проснулась с ощущением, что это была явь, а не сон.
Самое интересное - я себе эту "рубашку" по другому представляла, а она оказалась точно такой как во сне (спасибо, Гугл).
У меня уже вряд ли будут дети. К чему такой сон? Подскажите!
Пирожкиня• 09 декабря 2015
хлопоты, дети во сне, это хлопоты. Вы решите в скором времени какую-то проблему очень важную.

Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
в репродуктивном возрасте женщинам часто снится что дети рождаются!
автор КликОЛЬКА • 09 декабря 2015
Ответ дляПирожкиня

Спасибо! Знать бы с чем она будет связана. У меня сейчас вся жизнь - одни хлопоты...
волосатое стекло• 09 декабря 2015
Возможно у Вас появится ребеночек вскоре, я так думаю
автор КликОЛЬКА • 09 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло