Аннуитет• 17 мая 2013
Не тяну офис сама, может кто хочет в складчину?
Снимаю офис на Подоле. Красивый цоколь с фасадным входом. Ремонт, мебель-все есть-могу дать во временное пользование. Не тянем мы его весь по стоимости, ибо ужались уже "до немогу". Вот и подумала, может кто хочет? 100 кв.м., туалет,кухня, холл, большой зал и 2 кабинета-нас осталось 3 человека, можем отдать зал и кабинет руководителя. Жалко отдавать место-насиженное вроде уже((( Вобщем-кому надо, может кто слышал что-обращайтесь.Отвечу.В личку фото могу скинуть, кого заинтересует
Аннуитет
• 17 июня 2013
Ответ длябЭйбА
Чем занимаетесь, какая стоимость аренды?
занимаемся продажей оборудования для пищеблоков. хотим нешумных соседей. за кв.м. сложно сказать-холл и кухню включать? за 2 помещения (около 20 кв.м.) хотим 6