Дюйм оф о4ка• 09 августа 2012
Что купить на зиму девочке-первоклашке?
Девочки, в чем ходят ваши школьницы младших классов зимой? В сад мы надевали комбез и всю зиму в нем щеголяли... В сентябре идем в первый класс, как-то неудобно в комбезе, кажется. Наверное, лучше покупать пальто или дублёнку.
Всех анонимов аноним• 09 августа 2012
У меня дочь и второй класс зиму проходила в комбинезоне. Ничего странного или страшного в этом нет. В классе есть раздевалка, где детки переодеваются.
solodovnik.y• 09 августа 2012
Можно плащик по типу пуховичка ,их сейчас много и стирается легко,и носить легко и дубленочку можно .Купили дочке пальто,нужно постоянно чистить,шубку дорогую рановато,а вот то, о чем говорю в самый раз.