Да_Я_ТакаЯ_• 17 мая 2013

Что лучше для девочки ролики или велосипед

Нам 2,8 и  хотят подарить на вырост велосипед 2-х колесный (у нас 3-х) есть уже! Я вот думаю что лучше ролики или велосипед?
Трусиковед• 17 мая 2013
велик для роликов маленькая,

Снегопадка• 17 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
велик для роликов маленькая,
Кошка Мурка• 17 мая 2013
у нас во дворе ролики большая редкость,дороги ужасные
lenchik_ru• 17 мая 2013
конечно велосипед)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 мая 2013
мы в 3 года на ролики ребенка поставили (такие где колеса ставятся, как у трехколесного велосипеда). каталась с большим удавольствием
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 мая 2013
а двухколесный велосипед так и не пошел. дочке уже 7 лет, но на велике не катается.
зато ролики каждый год активно ’юзаются’
Аннуитет• 17 мая 2013
велосипед, езда на велосипеде укрепляет мышцы ног, что способствует правильному развитию ножек.