ХуАнита• вчера в 16:13

Яковина пише про зиму... А ми голi, босі, та й в віночку

"Партнерам* теж начхати, балістики в нас немає, і нічого, щоб заводи балістики на раші розбити.
І що робити?
Зоркая Зорро• вчера в 18:36
Ответ дляГлубоководная селедка
Я уже это наблюдала в 22, замечательно все ехали. Но не всей, всей никто и не просит
Женщинам, детям конечно лучше уехать, если мы про Киев
+1000, никогда не видела Киев таким пустым пару месяцев…как вымер. А сейчас все такие, а куда ехать))) туда же куда и в 2022)

Твоя подружайка• вчера в 18:40
Ответ дляА я кумедна
Що робити?
Донатити на ЗСУ! Все буде Україна! Ми незламні і нескорені
Ага сейчас - притуле или арахамии ,какой ненажравшейся морде еще донатить?
Бойцовская• вчера в 18:45
Ответ дляЗоркая Зорро
А как в феврале-марте 2022 выехал Киев на 85%-90%?
Что за ерунду вы пишите?
Суцільна зрада• вчера в 18:45
Ответ дляЗавжди з рушником
Какой из вас руководитель? Разве что где-то в бюджетке на минималку.
Вы истеричная инфантильная тетка, еще и ребенка родили с вашей инвалидностью, чтоб привязать мужика. Но это иллюзия. Таких прилипчивых неадекватных баб долго выносить не возможно. Вам все правильно написали.
Но и психиатр тут безсилен.
Хорошо, хоть буду знать о себе много нового 😁
Залізний занавіс• вчера в 18:48
Ответ дляМеряю от 0
Ответственность возложили на самый на самый низ,т.е коммунальная служба ,если это на территории ЖЭКа, жэк может только навести санитарный лад,от этого убежище надёжнее не стане,а деньги давно украдены,вот и замкнутый круг
Бомбоубежище и так построено надежно, необходимо просто привести его в порядок:,вывезти мусор, отремонтировать санузел и сделать косметический ремонт
Суцільна зрада• вчера в 18:48
Ответ дляЗоркая Зорро
Не выехало тогда из Киева столько, максимум половина и то в самые первые дни. Мы в первую неделю в очередях стояли по 2-3 часа за хлебом и сигаретами, а в первых числах марта организовали раздачу детского питания и памперсов, так вы себе представить не можете, сколько мамочек приходило. Просто тогда люди сутками сидели в убежищах или дома.
Неваляшкина• вчера в 18:49
Ответ дляАнонім Завгосп
Что мешает уничтожать установки, что бьют баллистикой от границ? Дроны долетают до Сибири, а туда не могут?
Шоу для самых тупых
Не могут они этого сделать. От момента появления сигнала до пусков очень мало времени. Чтоб сбить установки, нужно в небе над ними висеть постоянно. Это нереально. Просят же теперь обратно старлинки над рашкой включить, чтоб успевать быстро отслеживать их геопозицию.
Завжди з рушником• вчера в 18:57
Ответ дляНеваляшкина
Ой кому вы это рассказываете? Это без толку. Тут через одну сидят пишут херню, изображая из себя эксперток, вместо того, чтоб послушать реальных военных экспертов.
Неваляшкина• вчера в 19:00
Ответ дляЗавжди з рушником
у меня тот же был вопрос, выбили же установки в Крыму, почему на севере нельзя. Лучше сами установки разбить, чем клянчить по всему миру ракеты ПВО. Ну вопрос простой и очевидный как для простого человека. Потом уже объяснили почему пока не получается это сделать. То я уже теперь тоже примерно понимаю.

Завжди з рушником• вчера в 19:06
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
бЭйбА• вчера в 19:20
Ответ дляА я кумедна
Що робити?
Незламні, нескорені..,,, Ви статистику збиття сьогодні бачили 2 збитих з 40- ка запущених . Таким темпами нас ще до зими розхерачать , бо балістику нічим збивати, жити в метро неможливо і туди може поміститися невелика кількість люду .
бЭйбА• вчера в 19:21
Ответ дляАнонім Завгосп
А лучше сразу сперменко и пердуле на виллы в Испании
Ну а що , марокканці пруть , як не в себе , хоча війни у них немає , що залишається українцям - шукати українські вілли в Іспанії
Да будет так• вчера в 19:22
Ответ дляГарні диньки
Куда туда? Для самих тупих- установки мобільні , а не стаціонарні
Для самых тупых, она весит не 5 кг , её нельзя быстро и незаметно туда сюда таскать. Это все долго и медленно. Хотели бы наши, как минимум часть могли бы уничтожить, особенно когда они работает в режиме пво для себя, но не хотят почему-то. Уже даже Ванек писал, что по Клинцам нужно бить, как по танкерам
бЭйбА• вчера в 19:23
Ответ дляАнонімус
Вчора теж про це думала. Ще ж по їх аеродромах можна бити. А наші по складах б*ють.
По заводах, які балістику клепають
бЭйбА• вчера в 19:28
Ответ дляАнонім Завгосп
Ночью в зелёнку залетают дроны и ждут передвижения установок с баллистикой к границам, бах и нет установок
Военные сами в шоке, что им не дают такой элементарный приказ
Как думаете, почему?
Ви думаєте, що росіяни завчасно скидають локації, звідки мобільна установка буде запускати ракети? Ви відео бачили? Запустили ракету і поїхати справа 5-10 хвилин , дронами це неможливо зробити, потрібна тільки власна балістика , якої немає.
Сон і дрімота• вчера в 20:13
Ответ дляБойцовская
От всего сердца хочу, чтобы все то, что у нас, побыстрее пришло домой к ’партнерам’
Чем отличаететсь от россиян? Вы придурка выбрали вместо президента а виноваты те,которые вам ничего не должны.Представляете? У них свои народы и они для своих трудятся, пока наш додик отдыхает с своей скубрией протухшей. Вонючая парочка.
Сон і дрімота• вчера в 20:14
Ответ дляГарні диньки
А ще вони всадили купу грошей у ботоферми і пропаганду
А как народ окучивать ?
Только Лидеры Общественных Мнений в ногу с зеленой партией.
Сон і дрімота• вчера в 20:15
Ответ дляПошаманю
И почему всех это устраивает... Вопрос риторический. Все надеются что ’пролетит мимо’. Я больше чем уверена, что в Европе, давно уже были бы укрытия. У нас...как всегда. Нам очень необходимы парки, но не укрытия во время летящих ракет и шахедов.
Парки это Кличко, а укрытия это к военой администрации там у нас шаурмяна Зеленский поставил. Бюджеты разные и задания тоже.
Пошаманю• вчера в 20:17
Ответ дляСон і дрімота
Не важно кто кого кем назначил. Важно что укрытия уже должны 5 лет как быть построены. Но их нет.

Тримбулька• вчера в 20:21
Ответ дляАнонім Завгосп
Шоу для самых тупых
патаму ша договорнячок
Вообще не факт• вчера в 20:24
Ответ дляБойцовская
Дивно, що ви не бажаєте цього тому, хто шле вам ракети на голови - кацапам. А бажаєте нещастя тим, хто допомагає.
МастерЮля• вчера в 20:28
Ответ дляАнонім Завгосп
В Кончу Заспу и Династю выехать? Ключи уже дали?
Краще, за кордон, особливо, чоловікам...
МастерЮля• вчера в 20:31
Ответ дляХарчовий тріль
Выехали как то десять млн.Остальные тоже рассредоточатся по миру и хоть живы останутся.
Хто останній, вимкніть світло!..
Бойцовская• вчера в 20:33
Ответ дляВообще не факт
Кацапам я божаю померти у муках. А з такими помагальщиками і вороги не потрібні...
Вообще не факт• вчера в 20:40
Ответ дляБойцовская
Допомогою ЄС Україні не задоволені лише кацапи. Оскільки чудово розуміють, що без неї вже давно проковтнули б Україну.
МастерЮля• вчера в 20:49
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это задача государства, спасти, вывезти, расселить, накормить.Во время второй мировой принудительно расселяли беженцев к людям. И сейчас могли бы, компенсируя неудобства деньгами. Если уж совсем патовая ситуация, людей надо спасать любыми способами, а не бросать на погибель.
Ви ще не зрозуміли, що дії української влади під час цієї війни направлені не на спасіння, а на винищення українців?
Весела бджілка• вчера в 20:49
Ответ дляАнонім Завгосп
Шоу для самых тупых
потому что так война быстро закончилась бы. а надо тянуть подольше и побольше выбить населения
МастерЮля• вчера в 20:50
Ответ дляЗвезда в шоке
Если у глобалистов в планах это продолжать, то марионетки Вовки будут ×уячить в друг друга до бесконечности.
Пани деруться- у холопів чуби тріщать.
Сон і дрімота• вчера в 20:50
Ответ дляПошаманю
У Кличка нет полномочий их строить. Вы этого не поняли?
Этим занимается уполномоченный Зеленским товарищ
Сон і дрімота• вчера в 20:52
Ответ дляБойцовская
А таким обезьянам и помогать не стоит.