Девочки собираюсь выходить замуж и думаю стоит делать пышную свадьбу,или сделать роспись? Как у кого было и какие мысли?
морковка Дуся• 10 декабря 2015
роспись, фотосессия, 13 близких гостей, минимум затрат. до сих пор думаю, что свадьба была идеальная и ничего бы не меняла.
Ответ дляморковка Дуся
я к этому тоже склоняюсь! как бы и финансы не позволяют( А сейчас сделай свадьбу и после нее еще расплачивайся долго
А не было чувства что ’Как так,свадьба и невеста без фаты’? Меня иногда это тревожит
Helenaitolko• 10 декабря 2015
Пышность свадьбы, не влияет на дальнейшую пышную жизнь, делайте как подсказывают финансы, чтобы потом, не выплачивать кредит до конца жизни)
а сколько Вам лет?
и еще если вы спрашиваете - значит не нужно свадьбу
те , кто мечтает о пышной свадьбе вопросов не задают , а влазят в долги и гуляют )
я выходила замуж в 35 , была роспись 5 мин , мы и сестра
потом ресторан с друзьями , никакой фотосесии и обычное темное платье ( подумала в 35 странно буду в белом) - вот это жалею , теперь бы одела красивое платье ( не совсем свадебное но белое или айвори) и пригласила бы фотографа
так что думайте хорошо !
Ответ дляя Евгения
а что мешает Вам фату одеть?
Ну я думаю если уже делать роспись и только для своих вечеринку то как бы и платье и фата ни к чему это же не целая свадьба,а вечеринка...я как то так себе представляю
морковка Дуся• 10 декабря 2015
Ответ дляmalinkovska
было платье и фата, не за все деньги мира конечно, но в ресторан ехала в повседневной одежде
Хотела свадьбу только для друзей организовать, но родители бы обиделись потому 16 человек - родители и сестры родные, крестные и 2 свидетеля все. Без бабушек, теть/дядь и прочих родственников. Была без факты но в красивом платье, макияж, причесеа + свадебный букет. Ресторан + машина. Роспись торжественная, многие пришли поздравить в загс. Фотограф в загсе + через неделю отдельная фотосесия. Обошлось все около 20 тис. Но свадьба окупилось в разы))))
Зачем делать свадьбу, чтобы долги потом еще отдавать?) Этот день должен запомниться только хорошими эмоциями, а не мыслями о том,сколько я должна и сколько лет буду отдавать деньги)
У меня мама знакомых кредит взяла в банке,чтобы дочке свадьбу отыграть, не пожили и 2 лет, а мама до сих пор кредит отдает..
У меня была роспись, доце нашей годик был, тоже присутствовала)) короткое белое платье,букетик красивый, макияж,прическа, фотограф и близкие гости(родители, кумовья и брат с семьей). Всем довольна,не о чем не жалею.
Правда ,с мужем не живем сейчас, но это уже отдельная история)
мы 4 года ДО прожили вместе и родили дочь. потом муж таки уговорил расписаться. Просто роспись для нас двоих. даже свидетелей не брали. Красивое платье, жемчужно-серое. потом фотосессия, потом домой с мужем на романтик - дети по бабушкам... а на следующий день - ресторан для родни (свекровь не удержалась), человек 15. без томады и прочей лабуды. прекрасно провели время. и уже 10 лет вместе... а первая свадьба у меня была пышная (родители сбацали блин. я и тогда хотела просто роспись). 3 дня гудели. белое платье фата... можно было купить 1-комнатную квартиру и отремонтировать хорошо. 3 года прожили и я ушла от того мужа. так что не от свадьбы зависит дальнейшая жизнь...
Strekoza_81• 10 декабря 2015
У нас роспись, близкие дома, белое короткое платье) настолько довольна осталась словами не описать) изначально планировали длинное платье, ресторан и т.д. но денег пожалели)