Дикая Роза• 10 декабря 2015

кто ребенку давал тенотен?

помогло ли?стоит брать?сыну 9 лет,внутричерепное давление на фоне психоэмоциональной усталости(школа с ее нагрузками),приходит без сил,жалуется,раздраженный,злится,посоветовал врач тенотен и глицисед,стоит ли брать тенотен(дороговато)(
Таракашечка• 10 декабря 2015
Я давала нам тоже 9 но по приписанию врача и в комплексе с другими препаратами.Очень помогло.
Nastya P12• 10 декабря 2015
Пили, кучу всего пьем, помогает временно..Пока продолжаем пить. И Пантогам пьем, аспаркам и диакарб. Сказали пить от 3 мес. до 6 мес. (нам тоже 9 почти). Глицисед и тенотен пропили уже. Сейчас вот еще месяц попьем пантогам и пойдем после НГ проверять помогло/нет..
Техпаспорт на медузу• 10 декабря 2015
сейчас пьем тенотен. малому 8. пока особо невижу результата
автор Дикая Роза • 10 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
что вам еще прописал?
dub923• 10 декабря 2015
Не стоит, сразу давайте более сильные препараты: когнум и т.д. Нам покрайней мере по началу тенотен помагал ( спать спокойнее стала), а потом все. И врач прописала Пантокальцин - вот после него все отлично пошло. на уровне таблеток можно попить и на травах http://aukro.ua/uspokoitelnoe-mozhno-beremennym-i-... или посмотрите там несколько вариантов у продавца.