Му ма му ма му• 10 декабря 2015

Как поздравить с явным намеком?

Завтра у мужа моей подруги ДР. Надо отправить ему поздравительное смс, звонить не хочу. Он мне нравится потому-что обижает подругу. Не считаю его мужиком, он не брезгует и рукоприкладством, она терпит и прощает :(( но тема не об єтом.
Помогите придумать поздравительное смс чтоб тонко и завуалированно ему намекнуть как себя надо вести с женщинами ... ну или что-то в єтом роде.. :)
автор Му ма му ма му • 10 декабря 2015
Опечатка!!! Он мне НЕ нравится!!!!!!!!!!

Цикавенная• 10 декабря 2015
это не Ваше дело, не лезьте! напишите - с днем рождения! и все.
по жизни тоже у подруг вижу, что их мужья ведут себя не по-мужски. особенно резало, когда друг мужа при нас беременную жену крыл трехэтажными матами - в шутку, реально без повода а шутя. не суйте свой нос! и подруга раз живет с ним, все равно Вам спасибо не скажет! не маленькие, сами разберутся!
автор Му ма му ма му • 10 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Я свой нос не сую, просто хочу оригинально поздравить :-)
Бронетапок• 10 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Опечатка по Фрейду
автор Му ма му ма му • 10 декабря 2015
Ответ дляБронетапок

Опечатка по Фрейду

Неееееееееее
Без Фрейда, просто опечатка.
автор Му ма му ма му • 10 декабря 2015
Девочки, есть какие-то варианты?
Бабульция• 10 декабря 2015
Без Фрейда явно не обошлось)))
Напишите: С днем рождения. Желаю, что-бы каждый новый год твоей жизни добавлял мужественности твоим поступкам. Береги любимую, цени семью ведь все твои поступки вернуться сторицей!
Ну или что-то типа того!) Не претендую на шедевральность...
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2015
зачем вообще поздравлять и эта ’псевдо вежливость’, кому она нужна.
автор Му ма му ма му • 10 декабря 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Вам не понять!