Брыкалка• 10 декабря 2015
А Вы бы поддержали Зеленского Владимира на должность зам.города Киева?
Нашла интересные петиции,которые предлагают жители города. Поддержала бы, мне интересно увидеть его не в сериале,а в действиях для города)
Результат:
вже голосів:
62 (55.86%)
да
49 (44.14%)
нет
Брыкалка
• 10 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Девочки, ну елы палы, хватит колунов выбирать
Может Вы и правы. Уже не знаешь кому верить.
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Ответ дляРадостина
это так фильм подействовал на людей????)))))))))
Его так все хвалят. Наверное надо и мне посмотреть
Смешнюча• 10 декабря 2015
Даже не знаю. но думаю, один раз можно дать шанс, а дальше уже по делам его, как говорится. Честно говоря, не понимаю, чем он хуже политиков.
Радостина• 10 декабря 2015
Ответ дляЛюкса
А он разае не в президенты метит?
о) и я такое слышала))
А_Шо_Такое• 10 декабря 2015
Ответ дляРадостина
точно, як українцям легко нав´язати думку
Галина1974• 10 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча
+100000
Радостина• 10 декабря 2015
Ответ дляЛюкса
Фильм и был создан с подтекстом на великое будущее.
ну да)там речи такие,поступки...наши люди обязательно поведутся....
Тролю как могу• 10 декабря 2015
конечно нет. бред бредовый, люди у нас наивные до ужаса и судя по всему глупые, раз такое поддержали.
Чебураха с перцем• 10 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
нет.но он постоянно бухает)
Подробней))))) уже смешно)
к.Буланова• 10 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Подробней))))) уже смешно)
водилы его говорили)
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Для меня политик, депут выглядит примерно так. Сначала он руководитель какого нибудь предприятия, фирмы. Умеет ладить с людьми, умеет организовывать производственные процессы. Учавствует в общественной жизни города. Потом как вариант представитель какой то партии или обьедениния. Тоже пару лет поработать. Увидеть результаты.
И так шаг за шагом по карьерной лестнице.
Я видела много печальных примеров когда ’хороших’ людей без малейшего опыта ставили на руководящие места - они с треском их проваливали.
Радостина• 10 декабря 2015
Ответ дляirina _d
заместитель города Киева
это абракадабра просто какая-то
так му нас вечная клоунада в правительстве)
мер чего стоит))
Тролю как могу• 10 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
водилы его говорили)
)))) вот откуда все сплетни.
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Ответ дляРадостина
речи то фигня. языеом ворочать легко. а про поступки подробнее. что же он такого Ахъ! сделал? Закрыл какую нибудь полулегальную стройку?
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Ответ дляРадостина
мер чего стоит))
вот и люблю я Украину - но понимаю - бежать нужно.
Чебураха с перцем• 10 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
водилы его говорили)
Да, что вы) давайте определимся кто для вас алкоголик? Человек, который пьёт на праздник- алкоголик? Или тот, кто пьёт каждый день?