Пустощі-веселощі• сегодня в 05:44
Правда, что в дружбе есть один кому это больше нужно?
И он будет все делать, а другой только получать удовольствие
#Пойду_кгадалке• сегодня в 05:46
Не правда. Моя лучшая подруга - мы дружили с 3 до 17 лет. Все было по-настоящему 🙂
Пустощі-веселощі
• сегодня в 05:47
Ответ для#Пойду_кгадалке
Почему закончилось?
Меня не звали• сегодня в 05:53
З моєю найкращоб подругою дружимо 26 років. При трму, шо вона вже 20 років не в Україні. Але мм регуляпно спілкуємось і бачимось -раніше частіше, зараз трохи меньше. Не знаб, хтотз нас цкй один, кому це більш треба
ХуАнита• сегодня в 06:16
У меня именно так и вышло, дружба эта нужна была только мне. А мной только пользовались.
Пустощі-веселощі
• сегодня в 06:19
Ответ для#Пойду_кгадалке
Она умерла 😔
Какой кошмар, такая молодая(((
Грамотний хвіст• сегодня в 07:10
Вся эта дружба только для общения. Чтобы было с кем пообсуждать события.
Скромняшка• сегодня в 07:14
Ответ дляХуАнита
Каким образом пользовались?
Сколько длилась дружба?