Женамужная• 10 декабря 2015
В АТБ Хот Вилс 39 гр одна машинка и 169 набор из 5.Мателл.
Женамужная
• 10 декабря 2015
Купили набор из 5 шт.Сынуля долго выбирал.Видов 10 наборов разных
Маргарита и Мастер• 10 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
У нас точно так же, только два мальчика. Пока выбрали )))
Выбрать, кстати, есть из чего. Много классных машинок.
ШапкаУшанка• 10 декабря 2015
а почему их надо покупать? из-за названия?
в чем прикол этих машинок, расскажите?
AnnLipa123• 10 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
в чем прикол этих машинок, расскажите?
они неубиваемые( бонус родителям),яркие и очень нравятся детям
Женамужная
• 10 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
в чем прикол этих машинок, расскажите?
Нет.красивые.Качественные.Крепкие.В кармашек легко помещаются.Ездят здорово.
Маргарита и Мастер• 10 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
в чем прикол этих машинок, расскажите?
Интересные качественные машинки. Детям нравятся.
ШапкаУшанка• 10 декабря 2015
Ответ дляAnnLipa123
неубиваемые - это хорошо))
AnnLipa123• 10 декабря 2015
А я в воскресенье видела в Тц набор матчбокс из 5 машинок за 680 гривен. Порадовалась очередной раз кидстаффу
Мао_Мяо• 10 декабря 2015
Девочки, а эти машинки для всех треков подходят? А то у сына начинается Хотвилсмания.
Подмигашка• 10 декабря 2015
Ответ дляiryn4anew
Ну вот, ща начнем приставать делать закупку:) Надо сходить, посмотреть, что у нас.
)))
Ответ дляШапкаУшанка
в чем прикол этих машинок, расскажите?
у кого есть дорога хот вилс - (у нас например), можно менять машинку, и однажды оригинальная с набора потерялась, можно покупать новые, но не все подходят. Дорога хот вилс- это такая дорога где машинка выстреливает из старта, и летает, ездит, поворачивает сама))
Xвостокрутелка• 10 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Дешевле чем с ин.сайтов.
и как сие чудо выглядит? можно фото? была сегодня там, но только огромные WADER видела