Шумелка Мышь• 10 декабря 2015
Давайте вспомним яркие истории из жизни! Заходите!
Четыре года назад я ехала на машине (на которую копила 5 лет) осмотрелась в въехала в заднюю часть автомобиля Ауди. Девочки, я чуть не умерла от стразу на месте! Водитель вышел, орал, кричал... Девочки, не поверите и напишите, что я "троляка", "тролль" и т.д., но этот мужчина и стал моим мужем!!! :) Жизнь - удивительная штука.
Делитесь своими интересными историями из жизни!
Шумелка Мышь
• 10 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
Давай исчё!
Нету чем делиться. Это мое, пока что, самое большое приключение.
Морковку дай• 10 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
в мае я прогуливала пары в институте, сидела в Мариинском парке, подходят двое мужчин, один присаживается и начинает что-то рассказывать об этом парке, второй стоит рядом. Пообщались, обменялись телефонами с сидящим. После каникул (в октябре), он мне позвонил в общежитие. Так я стала женой замминстра. А стоявший рядом - охранник.
Шумелка Мышь
• 10 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
вот жизнь непредсказуемая!!!