КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2015
Киевский вокзал-в зале ожидания БИМБА.Дай Бог не правда
Знакомый звонил,эвакуируют людей с зала ожидания сейчас...Вот и думай,не отрабатывают эту ситуацию плохие недолюди,чтобы потом взрывчатку заложить там,где всю толпу направили на выход.Жизнь-страх(.
Жена сантехника• 10 декабря 2015
Таки сообщения никогда не подтверждаюся. Сама работа в здании, которое минировали каждый месяц, мы даже от работы не отрывались после энного ’ минирования’, хотя саперы всё равно обследовали каждый уголок
Я вся ваша• 10 декабря 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я думала, Азаров приехал.

с кровосисей на пару
Медсестричка• 10 декабря 2015
Его регулярно минируют. Долго один раз сидели ждали поезд. С 8.00 до 13.00., та 2 раза минировали и всех выводили.
Бабканадвоесказала• 10 декабря 2015
Дамы, когда оно действительно БИМБА, никто обычно не предупреждает.
лаМпочка• 10 декабря 2015
у меня муж едет в поезде киев-днепр, только выехали, говорил, никого не пускали на вокзал, пришлось в поезд окольными путями пробираться)))
а помните, пару недель назад была тема вроде девушка отдала мужику кошелек, который тот обронил, и он ей бросил на ходу ’не едь в метро 11’, помните?