Железный коготь• 10 декабря 2015
Одесса.Вы получили выплаты?
Девочки,вы получили деньги от УТиСЗН?
Позавчера получила 350грн,как одинокая мать и все. А остальные?
Жду выплат,как манны небесной,ребёнок с бронхитом,я с рин том,температура 38 и не ниже,сотня лежит,на "чёрный день". Где ж выплаты? Вам тоже не давали ещё?
Галябалована• 10 декабря 2015
Найдите в вконтакте детские выплаты Украина,самое большое общемтво Украины.Там сотни девочек пишут из разных областей, наверняка там получите ответ