ЦыбаФу• 11 декабря 2015

Что во мне не так? 40 +((Выгляжу вроде не совсем плохо, еще не климакс

Девочки, что не так во мне? Сейчас сфоталась, на работу собираюсь и думаю, совсем все плохо? Или старо выгляжу? Помогите советом пожалуйста.
Не липнут ко мне и все тут, будто я страховисько жуткое(((((((
Повелитель интернета• 11 декабря 2015
По мне, так хорошо выглядите.

Жирафовое варьенье• 11 декабря 2015
Выглядите моложе
ТаПрямТам• 11 декабря 2015
Вам и 35 не дашь, хорошо выглядите, успокойтесь и наслаждайтесь жизнью.
автор ЦыбаФу • 11 декабря 2015
Ответ дляТаПрямТам

Я уже наслаждаюсь одиночеством долго, сколько можно то. Уже комплекс, что со мной что то не то(
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу

а с каких пор одиночество связано с внешностью????
Пошаманю• 11 декабря 2015
Выглядите молодо, но у вас просто тип внешности такой-вы не красотка, может поэтому не липнут, сейчас в моде другой типаж скажем так
Милашка-оторвашка• 11 декабря 2015
выглядите хорошо автор. вот только есть что-то отталкивающее, как у снежной королевы, вот и не липнут. Не в обиду, честно. Проанализируйте энергетику вокруг себя, что-то просто не дает появиться человеку

Печенюшка• 11 декабря 2015
По-моему , у Вас есть лишний вес. Или я ошибаюсь?
автор ЦыбаФу • 11 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Ага, так и говорят, снежная королева, в точку
автор ЦыбаФу • 11 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

Вам кажется что есть? Я не знаю, по мне так нет
Паравозик• 11 декабря 2015
Фото неудачное, со вспышкой, поэтому трудно сказать, как Вы выглядите. Но, то, что женщина в 40+ переживает, что к ней не липнут, говорит о многом.
Головная• 11 декабря 2015
Вот блеск для губ явно лишний. Молодежь в 16 так губы красят. У вас эффект съеденой жирной, куринной ножки.
Просто Мария• 11 декабря 2015
автор, и ко мне не липнут
а раньше сразу предлагали встретиться
я думаю- надо быть увереннее в себе и еще-открывайте шею и грудь, если вы делаете фото в соцсети или идете на свидание
будьте поувереннее
и освещение более естесственное, не желтый свет
ну что ещ. и фон - лучше природа, не желтая стена
а так- вы очень хорошая девочка
Просто Мария• 11 декабря 2015
прическу можно сделать пообъемнее, вот.
Паравозик• 11 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
автор, и ко мне не липнут
а раньше сразу предлагали встретиться
будьте поувереннее
а так- вы очень хорошая девочка

Открывать грудь в 40+ , чтобы избавиться от одиночества ? )))
Просто Мария• 11 декабря 2015
Ответ дляПаравозик

да, а что?
Ряженка• 11 декабря 2015
Прежде всего ищите не изъяны во внешности, а в своем характере и жизненных принципах.
А внешний вид это не только лицо, но еще и фигура, стиль одежды и поведения.
Нужно быть интересной внутренне для других людей.
Радость моя• 11 декабря 2015
Хорошо выглядите. Сейчас Вам ещё обязательно напишут ’Вы просто ещё не встретили СВОЕГО мужчину’.
Я от всего сердца желаю Вам встретить Новый Год с любящим и любимым человеком!!!!!!!!!!
Просто Мария• 11 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
я бф даже сказала: нужно быть интересной не только для людей, но в первую очередь для себя
если вам с собой не интересно - то остальные тоже вряд ли будут вами интересоваться

автор ЦыбаФу • 11 декабря 2015
Если бы еще было что открывать девочки. Грудь стоит но ее так мало)) Маленькая, шо так показывать, пиптики
Паравозик• 11 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария

да, а что?

Ну, разве что на одну ночь поможет.
автор ЦыбаФу • 11 декабря 2015
Ответ дляРадость моя

Спасибо, ваши слова да Богу в ухо)
Просто Мария• 11 декабря 2015
Ответ дляПаравозик

Ну, разве что на одну ночь поможет.
вы что, смеетесь?
в 40 лет можно иметь приличную грудь и красивую шесю
зачем кутаться в комплексы и всякие свитера?
вы не правы, в общем.
Паравозик• 11 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу

Спасибо, ваши слова да Богу в ухо)

Ваши бы слова , да Богу в уши.
Чижик Пижик• 11 декабря 2015
Ну Вы орошо выглядите,но нет лоска что ли,энергетики,ещё гольфик такой бабушкин, пообъемнее у корней,блеск заменить на матовый или помаду. Почитать книги,типа открой в себе богиню))) и походка свободная от бедра))) Мужчины чувствуют зажатую женщину,идите на сальсу,восточные танцы,качайте интимные мышцы,полбите себя и мужчины к Вам потянутся.
кураГАЛЯ• 11 декабря 2015
А я вижу с Вами мужчину красивого высокого , статного.Он к Вам уже давно присматривается.Даже вижу фото ,где Вы с ним вдвоем.
Скоро,очень скоро Вы будите вдвоем с ним.Счастья и удачи Вам в семейной жизни
Паравозик• 11 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
вы что, смеетесь?
вы не правы, в общем.

Я второй раз вышла замуж в 42 года. Грудь, шея и прочие части тела не имели решающих факторов.
Птица Говоруша• 11 декабря 2015
Холодные глаза, а за 40 выглядите классно.
Паравозик• 11 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Красивого, высокого, статного? Лучше умного, доброго, щедрого.
автор ЦыбаФу • 11 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Гольфик просто теплышко по дому) Спасибо за советы)