Где тут 0?• 53 минуты назад
Заходила в ашан а там уже все для школьников к 1 сентября
забиякина• 48 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
Уже по утрам осенью пахнет)
В нас 36 сьогодні. Не пахне
Пиши-пропало• 44 минуты назад
Канцтовары продаются круглогодично.
Если покупать одежду, то уже пора, остался месяц.
Пиши-пропало• 43 минуты назад
с 1 сентября будут выставлять хеллоуин и новый год
это закон торговли
КондуктЕр тролейбуса• 40 минут назад
Ответ дляПиши-пропало
это закон торговли
Правда
Минулого року, ще кавуни продавали і вже новорічні декорації всюди
Пиши-пропало• 38 минут назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Правда
Потому что сейчас акцент на 25 декабря, везде всего валом, надо успеть что -то наторговать
Те кто возит из Румынии, например, показывают, что начало декабря уже пустые магазины.
Все начинается с сентября.
Анонимарик• 28 минут назад
В АТБ та сама історія.
Це для батьків першокласників. Ті з квітня починають щось шукати.
Жена брата Админа• 2 минуты назад
Ответ дляПиши-пропало
Все начинается с сентября.
Так, минулого року зайшла в Сінсей 29 грудня - думала, якогось ще декору чи подаруночка тематичного підкупить, будуть знижки після 25, бо до Нового року лишилося 2 дні. Фіг там - продавці розставляли товар до Великодня! Я була в шоці, в мене в голові не вкладався цей дисонанс: ще всі тільки Нового року чекають, а тут уже все рябить зайцями, яйцями, морквами