ЦыбаФу• 11 декабря 2015
Что во мне не так? 40 +((Выгляжу вроде не совсем плохо, еще не климакс
Девочки, что не так во мне? Сейчас сфоталась, на работу собираюсь и думаю, совсем все плохо? Или старо выгляжу? Помогите советом пожалуйста.
Не липнут ко мне и все тут, будто я страховисько жуткое(((((((
Ответ дляАтаманша
если очень мало, то разницы особой нет, математику помните? Есть процентное соотношение, и если процент Нормальных мужиков составляет какой нибудь 0,02%, а именно где то так в реальной жизни, то это практически нуль , давайте еще вспомним что мужики после 40 начинаются проблемы со здоровьем, и у них начинается кризис среднего возраста и начинает тянуть на молодняк.
А у женщины после 40+ не просто тараканы, а Тараканища, поэтому все надо делать, по возможности во-время, конечно возраст не приговор, но придется поработать над собой, где то может даже ущемить своя Я, редко кто в 40+ на это готов.
математике поучите своих детей или внуков (сорри, не знаю сколько Вам лет)))
Понятие нормальности у всех разное. Нету среди Ваших знакомых нормальных 40+ и ок, я спорить не буду))).
И лучше быть одной (одному) чем с кем попало, мое мнение...
ДваДваВосемь• 11 декабря 2015
как сказал кто-то - дома и на работе жизни нет. хотите перемен - чаще выходите на улицу.
ходите на выставки, развлекательные фестивали и тд.
уж не знаю как, но при том, что я совсем не красотка, а поклонников после развода с мужем была гора.
ходила везде гуляла - это с дочкой 5 лет на тот момент и мне 35. и постоянно знакомились. про пляж вообще молчу - там с утра до вечера.
фигура красивая и я постоянно спортом занимаюсь. но все не могла своего среди них определить.
для развлечения зарегистрировалась на сайте знакомств Баду. сначала появилось еще больше поклонников - с некоторыми о сих пор дружим семьями. а потом познакомилась там с мужем. вот мы уже 2 года вместе.
счастье - оно внутри, а не во внешности. я бы посоветовала - спорт, сменить прическу, читать позитивные книги, ходить чаще гулять и смеяться и делиться с другими позитивом - тогда как мотыльки потянутся
КлараЦеткин• 11 декабря 2015
Мне в Вас не нравится только прическа. Глаза? Так а какие они должны быть в 40? Вы же не пустышка молодая. Просто не встретили.
Божий одуванчик• 11 декабря 2015
Ответ дляГоловная
Вот блеск для губ явно лишний. Молодежь в 16 так губы красят. У вас эффект съеденой жирной, куринной ножки.
Мой муж говорит, что отвратительно смотрятся губы накрашенные блеском, как салом намазали или забыли рот помыть после жирной пищи. Мне самой никогда не нравились эти блески, предпочитаю матовые использовать.
Фифачка• 11 декабря 2015
Макияж ваш не идет вам,да и цвет нужно поменять или на более светлый или на шоколад.
Ангелочек с рожками• 11 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Блески смотрятся красиво на пухленьких молодых губах у девушек , у меня есть тоже один ланком и хотя губы нормальные все же думаю тоже не в тему
Армейская• 11 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
Открывать грудь в 40+ , чтобы избавиться от одиночества ? )))
так одна 40+ соблазнила моего мужа 25+, когда я на сносях была. Им поебушки на пару раз. А у меня доверие к людям на всю жизнь окончательно пропало.
frezia-frezia• 11 декабря 2015
Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и легкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулеметно-быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.
Не мое творение, но в точку
Голубая устрица• 11 декабря 2015
Выглядите хорошо! С короткими волосами будет еще лучше, даже с этой прической, но длину до скул. Можно в спортзал. Кем работаете?
Все возможно• 11 декабря 2015
поменяйте срочно прическу, не пожалейте времени и денег на хорошего мастера, чтоб попал в 10ку по стилю. И пока, на мой взгляд, внешне всё вери гуд
Король дивана• 11 декабря 2015
с такой прической, вернее с ее отсутствием, то не прилипнут....
ладно в 20 лет волосики просто распущенные, но не в 40
мне самой 40
Накрыло-не отпускает• 11 декабря 2015
Ответ дляСорока-ворона
Прочитала название вашей темы. У вас комплекс по поводу климакса? Климакс это один из этапов жизни. Зачем пугаете людей? Кто вбил вам в голову, что при климаксе все плохо? Ах да,вы ж родом из сэсэсэра, а те мифы, которыми вас пичкали ничем не пришибить!!!
а что хорошего в климаксе? что женщина на глазах стареет и превращается в тихий ужас?
миссДавеча• 11 декабря 2015
Ви гарно виглядаєте , але не хватає кольорів на обличчі, живості ) Спробуйте румянами користуватися
бибизяна• 11 декабря 2015
Как говорила героиня одной из моих любимых книг ’Посміхайтесь! Печальні молоді жінки нікому не потрібні.’
ЦыбаФу
• 11 декабря 2015
Не ожидала, девочки столько полезных советов дали, думала просто обхаят, скажут крокодил, сиди и не мычи)))
Спасибо, кое что взяла на вооружение
ПироженкА• 11 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
Накрасила для фото, тут читала темки где всем говорили блеска вам бы в губы)) А теперь наоборот, может мне не идет конечно)
Автор, дайте еще фото, на этой вам не больше 33-35 лет и вы еще жалуетесь!
И еще, лично от меня, такие стрелки вам не идут, брови нужно сделать красивыми и волосы, я считаю волосы это украшение любой женщины, очень хочу увидеть фото, где вы с кучеряшками, уверенна, что вам классно, прилизанной не очень.
мне скоро 40 и ко мне тоже не липнут )))) я всегда с коляской )))
Автор, а таком возрасте мужчины уже не определяют около 38 или 43 , как мой говорит - тетя моего возраста ( ему 43)
уже мало значит 3 у тебя морщины или 10 , плюс 3 кг или минус 5 , если общий вид кричит -я уставшая и одинокая , не трогайте меня )
Поэтому чтобы липнули - надо или бывать в нужных местах скопления свободных мужчин , улыбаться , заигрывать взглядом , короче ни в коем случае не показывать глазами , что вы хмурая , одинокая и никому не нужная , используйте все места , ТЦ, супермаркеты- очень важно ))) ходите с подружками на кофе , на выставки , если будете сидеть дома и только на работе - точно никто липнуть не будет
ПироженкА• 11 декабря 2015
Ответ дляViki2907
Ну вы и сравнили, вы же замужем еще и с коляской, чего к вам мужчины должны липнуть?
Сиреневенькая• 11 декабря 2015
я не идеал,и то скажу-кофточку в топку,это же старьё,глаза по-другому красьте,почему внизу ничего нет? как рыба,у меня такое же,нужно красить хотя бы ресницы в низу.Причёску обьёмнее,чуть короче.+Блеск в глаза нужен и пойдут мужики.
свекровь так говорит-один женихался,так я отшила,а потом думаю почему???? ну почему? да просто дурочки,простите,не понимают что иногда полезно просто пофлиртовать,даже если ничего с ним иметь не собираешься.
измените немножечко внешность и поработайте над собой.Удачи!
Ответ дляПироженкА
а почему бы и нет?)))женщины должны выглядеть так ,чтобы всегда уметь привлекать
независимо от того , тащит она коляску, сумку с продуктами , или доит корову
вот входим в образ замученных , замужних, а со стороны может и мужу неприятно на такое смотреть (
Женамужная• 11 декабря 2015
Симпатична,мила,добра,ніжна,привітна...Сексуальності нема((((от чогось такого,що називають сексом(секса в ней нет)
ЦыбаФу
• 11 декабря 2015
Ответ дляПироженкА
Я всегда вытягиваю волосы, они вьются как попало, снизу кучери, сверху мочалка.
Может реально подстричься короче, волосы сейчас почти отсутствуют, летом краска на голову вылилась, выдрала пол головы удаляя ее, но то такое, отрастут.
Слепок стопы• 11 декабря 2015
Вы нормальная, муж у меня очень критично к женщинам относится но сказал что вы нормальная. А не липнут мужчины сказал потому что у вас наверно денег нет
На привозе• 11 декабря 2015
Все хорошо у Вас. Займитесь интересным делом, желательно не женским рукоделием. Сами смотрите, что ближе - спортзал, автофорум, компьютеры. Обрастете новыми знакомствами. Ну где Вы хотите чтобы к Вам цеплялись? В транспорте, что ли? Как считаете, Вам нужен такой мужчина? Мой вот например в транспорте не знакомился даже в молодости, и я знала что мне такой и нужен - так какой смысл был в транспорте знакомится? Вот и не знакомилась.
Как по мне, может просто непохоже что у вас мужчины нет, никому и в голову не придет, как это у такой красавицы - и мужчины нет...
На привозе• 11 декабря 2015
Да, прическу можете и поменять - хорошая стрижка = -10 лет.
Мне, кстати, лет меньше, а выгляжу я (ну на мой взгляд) - хуже. Намного. Но мне пофф, я счастливо замужем за прекрасным мужчиной (а красавицей никогда не была).
Улыбчик• 11 декабря 2015
У вас неяркий типаж, поэтому прям липнуть мужчины не будут, но оживить образ все же не мешало бы.
Стрижка. Погуглите стрижки на тонкие волосы. Лучше короткие, у вас нет оплывшего овала или 2-го подбородка. Цвет под вашу кожу можно более блондинистый.
Опять же погуглите - макияж для нависающего века - вы неправильно наносите макияж, про блекс вам уже писали)
Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2015
Прическа. Ужас. Помните мультик ’Летучий корабль’? И песню. ’Я водяной, я водяной, никто не водится со мной’ Вот вы из разряда таких водяных, сорри за прямоту. Уж очень на него похожи.
Над внешностью нужно поработать: макияж, волосы... сделайте студийные фото и на Мамбу... - это ПРИВЛЕЧЕТ!!!!!у меня подруги все там понаходили себе достойных мужчин. А главное: поработать с обидами на маму - ЭТО УДЕРЖИТ .мама - Ваше женственность и любовь к себе) и папа - (отношения к мужчинам в принципе). Могу подсказать как