Хочу в БАНю• 11 декабря 2015

Девоньки,где дешевле купить книги по новой программе для 4 класса?

Сундучок с каникулами• 11 декабря 2015
мы на Петровке покупали, весь комплект вышел 353 грн., ой, ну если Вы в Киеве.

Интимная• 11 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

и мы так же, на Петровке, только там надо не в первом от метро ларьке - а чуть в глубь пройти, сразу дешевле становится))
Алгонавт• 11 декабря 2015
Я на этом сайте покупала,довольна,быстрая отправка вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-14106773.html
lilysik23• 11 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
действительно дешевле-я намного дороже покупала
волосатое стекло• 11 декабря 2015
Я так поняла, что книги напечатало государство и их будут раздавать в школах бесплаьно.

Я не права????
Алгонавт• 11 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

Я не права????
Ага сказали может к апрелю привезут))
Повелительница лампочек• 11 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

Я не права????
Ага 50% книг по 1 на парту сказали А вообще я печатаю малой Но если б знала, что будет такой бред - затенется лучше бы купила
Innag• 11 декабря 2015
Мы обходимся без книг - украинский по старой программе, математика тоже, плюс новые учитель печатает и раздает. Проблема реально с природознавством - его скачала на планшет. Не буду я покупать учебники. Выходит что они напечатаны но их не выдают в школах. Специально чтобы какая то ука нажилась.
Опля Картопля• 11 декабря 2015
вот здесь можно заказать http://mybook.biz.ua , http://inpleno.com.ua

20212223• 11 декабря 2015
Ответ дляInnag
+100. Не буду покупать .
Зачем они на полгода ?
автор Хочу в БАНю • 11 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
нет не в Киеве
автор Хочу в БАНю • 11 декабря 2015
девочки,спасибо всем...задала вопрос и пропал интернет.....
автор Хочу в БАНю • 11 декабря 2015
Ответ для20212223
+100. Не буду покупать .
Зачем они на полгода ?
мы должны сами печатать...учитель - не париться...
автор Хочу в БАНю • 11 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
а вы нашли полную версию?