Девочки, ещё сегодня будет вопрос о сборе вещей нашему Юрочке - футболки, рубашечки, штанишки и т.п. В Италии он будет находиться в стерильном боксе, там необходима и одежда стерильная. То есть нашего мальчика будут переодевать 3 раза в день!!! Одежда будет обрабатываться специальным раствором. который очень портит ткань. Поэтому вещи будут очень нужны. если есть у кого возможность, помогите и в этом вопросе Юрочке!!!
Размер скажем позже, отправлять на Киев Новой почтой. Получателя тоже скажем позже и адрес склада.
Предварительно поузнавайте у своих подружек, у себя гляньте. может есть какие вещи, которыми сможете поделиться с Юрочкой!