taevka• 17 мая 2013

Срочно. Не дадим малышу умереть.

Девоньки, давайте не пройдем мимо, поможем все вместе!
Я не волонтер, делаю просто перпост, страшно, умирает ребенок, нас много, нужно собрать до 1 числа почти 50000 евро, мы же сможем, правда?!

http://vk.com/club49952216

Задумайтесь... всего важней на свете,
Чтоб НИКОГДА не умирали дети!
Чтоб не грустили детские глаза,
Чтоб души их не улетали в небеса...

Чтоб мамы не рыдали у кроватки,
Чтоб спали детки дома сладко-сладко,
Чтоб детство - не уколы и больницы,
Они же дети, ну куда это годиться?!

Не проходите, люди, мимо этих глаз!
Они так ждут, надеются на нас!
Остановитесь на мгновение, замрите...
И каплю ЖИЗНИ этим детям подарите!

В Броварах живет мальчик Юрочка. У него замечательные родители и замечательная сестричка Катюша. Но уже два года этот крепыш борется со страшной болезнью - РАК КРОВИ! Ему необходима ТКМ.
Осталось собрать 49 061.3 евро.

Девочки, миленькие - что такое 5 грн. для нас - ничто - а для Юры шанс на жизнь.
Группа Юры вконтакте  http://vk.com/club49952216
Тема в советчице  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117003
Сюжет о Юре на 1ом национальном

http://1tv.com.ua/ru/news/2013/04/21/38388

Приват банк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Получатель: Веременко Елена Владимировна
ИНН 3003308661.
Назначение платежа: благотворительный взнос на лечение ребенка.
Пополнение на карту Приват: 5211 5374 1484 0673

Оксанамама• 30 мая 2013
Очень много людей поддерживают вас, а это значит у вас все будет хорошо.

Оксанамама• 30 мая 2013
У меня сын старше Юры, так что некоторые вещи есть, правда он худенький (сын мой) поэтому не знаю подойдут ли.
ma_gu• 30 мая 2013
Ответ дляОксанамама
Если есть на 4 года - подойдут.
morena• 30 мая 2013
Ответ дляОксанамама
Спасибо Вам за поддержку. Ещё парочку комментов - и поможете поднять темку в ТОП :-)
Оксанамама• 30 мая 2013
Ответ дляmorena
Специально для этого и зарегистрировалась здесь. Очень переживаю за Юрочку и практически каждый час смотрю новости в группе. А вдруг уже написано СБОР ЗАКРЫТ.... Так хочется....
Аленка777• 30 мая 2013
Ответ дляОксанамама
мы тоже очень ждём того момента чтоб написать эти заветные слова! Спасибо, что присоединились к нам здесь!
Аленка777• 30 мая 2013
Ответ дляОксанамама
здорово! думаю, подойдут. Вечером у мамы узнаем размер точный.

Оксанамама• 30 мая 2013
Более активно не получается у самой двое маленьких деток. Еще раньше пробовала просить в окружающих магазинах по-поводу поставить коробочку для сбора, где-то 5-7 мест поспрашивала, меня везде отфутболии, настроение от такого не поднимается. А вот узнала про Волшебника который принес 10000 евро и вера в людей возвращается.
Аленка777• 30 мая 2013
Оксана, напишите два поста ещё и тема Юрочки поднимется в ТОП!
morena• 30 мая 2013
Ответ дляОксанамама
Да уж, меня тоже футболили пару раз с коробочкой. Но надо продолжать просить. А что делать?! :-) В мире много добрых и отзывчивых людей, вот как Вы, например. Присоединились же...несмотря на занятость :-) Спасибо
polovinka• 30 мая 2013
Всем добрый вечер!
polovinka• 30 мая 2013
Девочки, какие вы все умнички, такая поддержка!!!
Оксанамама• 30 мая 2013
ОК. Хорошо было бы если бы Лена дала рост и вес ребенка(если это конечно возможно). Опытные мамы смогут прикинуть размер подойдет ли вещь или нет. Потому что размеры сейчас пишут иногда наобум. Особенно если вещь не фирменная, а обычная с рынка.
morena• 30 мая 2013
Ответ дляpolovinka
Всем добрый вечер!
Добрый и вам :-) Спасибо, что опять с нами )))
morena• 30 мая 2013
РЕКВИЗИТЫ
Приват банк
МФО 305299
ОКПО 14360570
ИНН 3003308661.
ВТОРАЯ КАРТА для Online перечислений
Приват банк
МФО 305299
ОКПО 14360570
ИНН 3003308661.
Пополнение на карту Приват: 4405885813341358

Укрсиббанк
№ счета 26256007876712
Получатель Веременко Елена Владимировна
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение ребенка
МФО( код банка) 351005
ИН ДРФО 3003308661

Открыты WebMoney - система расчетов on-line:

Z216623845340 - доллары
R389979966529 - рубли
U338062950801 - гривна

Райффайзен Банк Аваль
№ счета 263011632618
Получатель Веременко Олег Григорьевич
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение ребенка или пополнение депозитного счета
МФО( код банка) 380805
ИН ДРФО 2902608251
Оксанамама• 30 мая 2013
Было бы неплохо чтобы Леночка дала рост и вес Юры (если это конечно возможно), так некоторым будет проще понять подходят вещи или нет. Потому, что размеры сейчас пишут наобум, особенно если вещь не фирменная а обычная с рынка.
Оксанамама• 30 мая 2013
Упс, не заметила, что сообщение отправилось и отправила еще раз. Я тут впервые, так что извините за оплошность.
polovinka• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
Дівчатка, доброго ранку. Ось що я прочитала щойно на форумі.

Веременко Юрий ЛЕЙКОЗ РЕЦИДИВ SOS!!! до 1.06 - 49 061.3евро
Thu May 30, 2013 08:05
Есть еще на свете волшебники!

Хочу рассказать, от имени мамы Юрочки, одну замечательную, волшебную историю.
’Дорогие друзья !!! Я хочу Вам рассказать сказку..Да, да именно сказку, потому что поверить в это тяжело.. Вчера мне позвонил мужчина, номер его был засекречен, спросил могу ли я выйти в коридор...Я вышла...’Здравствуйте, пусть Вам Господь помогает!!!’-прозвучало с уст молодого человека. Он мне передал конверт и ушел...В палате я не могла поверить своим глазам, в конверте лежало 10 тыс евро!!!(вчера они вошли в отчет как наличные). Я Вам пишу и радостные эмоции меня переполняют. Господь послал нам этого Волшебника. Низкий Вам поклон, да воздаться Вам за вашу доброту. Хочется сказать много добрых слов в адрес неизвестного Волшебника. Спасибо Вам добрый человек за щедрость души. Пусть Господь оберегает Вас и Ваших родных!’

Держитесь мои родные, все у нас получится!

Хай Бог благословляє людей, які дарують хворим діткам шанс на життя!
Есть еще на свете волшебники! Хочу рассказать, от имени мамы Юрочки, одну замечательную, волшебную историю. ’Дорогие друзья !!! Я хочу Вам рассказать сказку..Да, да именно сказку, потому что поверить в это тяжело.. Вчера мне позвонил мужчина, номер его был засекречен, спросил могу ли я выйти в коридор...Я вышла...’Здравствуйте, пусть Вам Господь помогает!!!’-прозвучало с уст молодого человека. Он мне передал конверт и ушел...В палате я не могла поверить своим глазам, в конверте лежало 10 тыс евро!!!(вчера они вошли в отчет как наличные). Я Вам пишу и радостные эмоции меня переполняют. Господь послал нам этого Волшебника. Низкий Вам поклон, да воздаться Вам за вашу доброту. Хочется сказать много добрых слов в адрес неизвестного Волшебника. Спасибо Вам добрый человек за щедрость души. Пусть Господь оберегает Вас и Ваших родных!’ Держитесь мои родные, все у нас получится! Хай Бог благословляє людей, які дарують хворим діткам шанс на життя!

Еще бы одного такого волшебника и сбор закрыт!!!
morena• 30 мая 2013
Ответ дляОксанамама
Всё в порядке :-)

ma_gu• 30 мая 2013
Ответ дляОксанамама
Мамуличка Леночка вечером даст все замеры Юрочки.
polovinka• 30 мая 2013
Ответ дляmorena
И я рада всех видеть!!! Сегодня целый день была в поликлинике((( Только сейчас добралась до компа...
В поликлинике на каждом этаже листовочки про Юрочку висят)))
morena• 30 мая 2013
Ответ дляpolovinka
СУПЕР! В какой именно поликлинике?
polovinka• 30 мая 2013
Ответ дляmorena
СУПЕР! В какой именно поликлинике?
Центральная поликлиника в Броварах.
wonado• 30 мая 2013
РЕКВИЗИТЫ
Приват банк
МФО 305299
ОКПО 14360570
ИНН 3003308661.
ВТОРАЯ КАРТА для Online перечислений
Приват банк
МФО 305299
ОКПО 14360570
ИНН 3003308661.

Укрсиббанк
№ счета 26256007876712
Получатель Веременко Елена Владимировна
МФО( код банка) 351005
ИН ДРФО 3003308661

Z216623845340 - доллары
R389979966529 - рубли
U338062950801 - гривна

Райффайзен Банк Аваль
№ счета 263011632618
Получатель Веременко Олег Григорьевич
МФО( код банка) 380805
ИН ДРФО 2902608251
wonado• 30 мая 2013
Юрчик!! зайчик))) мы с тобой!!!
wonado• 30 мая 2013
Юрчик!! зайчик))) мы с тобой!!!Юрчик!! зайчик))) мы с тобой!!!Юрчик!! зайчик))) мы с тобой!!!
wonado• 30 мая 2013
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Юра Веременко. ЛЕЙКОЗ
Это крик о помощи ребёнку... Кто может, окажите ЛЮБУЮ помощь этому малышу! У него совсем нет времени ждать... Сейчас важная каждая копеечка...
Пожалуйста, примите участие в судьбе этого мальчика. Не отворачивайтесь от этой просьбы, не закрывайте глаза на беду другого человека...
wonado• 30 мая 2013
Юрочка, мы стобой’’’ все есть и будет хорошо!!!!!!!!
wonado• 30 мая 2013
Юрочка крепись!!!!!!!!!!!!!!!
wonado• 30 мая 2013
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Юра Веременко. ЛЕЙКОЗ
Всего 2 дня и заветные слова ’СБОР ЗАКРЫТ!’
Друзья, помогите осуществиться мечте ребёнка. Немного постараться только надо и всё у нас получится!
Юрочка очень ждёт нашей помощи, мы обязательно спасём его ЖИЗНЬ!