Самохвалова• 11 декабря 2015
платье- бомба, правда?
Результат:
вже голосів:
1086 (79.97%)
кошмарище
183 (13.48%)
супер-платье
89 (6.55%)
результат
Самохвалова
• 11 декабря 2015
Ответ дляБаба Яга
Особенно , если его наденет кардашьян
оно рэпнет на ней
Помилуйте мадам• 11 декабря 2015
Ответ дляEllo
ужасные бедра
Талия,бедра-супер!Лучше чем без бедер ,как мужики!
Беззубовна• 11 декабря 2015
Не фонтан. Платье должно быть длинноебальное. А это-недотрах какой-то.
Люблю Украину• 11 декабря 2015
Ответ дляEllo
ужасные бедра
ну это только Ваше мнение)) Многим мужчинам ооочень нравятся такие, а не попы-кулачки)))
У меня не такие, если что))
Прячусь от Всех• 11 декабря 2015
Фу. Как-то вообще никак. Ладно бы оно развратное было, но нет. Оно какое-то вообще безвкусное, ничего не подчеркивает в хорошую сторону, а бедра визуально увеличивает так, что гадко смотреть.
Карамбулкул• 11 декабря 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Она его не правильно одела. Нужно ноги в боковые дырки засунуть.
Самохвалова
• 11 декабря 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Любящая болтать• 11 декабря 2015
Это вы на НГ корпоратив присмотрели? Бомба!!! Берите!!! Скачок по карьерной лестнице обеспечен.
Беззубовна• 11 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
или кувырок)
PORKA• 11 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя
это не платеь, а трусы
та не. на трусы как раз не похоже
Самохвалова
• 11 декабря 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А трусы где??
может, натянуты подмышки
Ответ дляЛюбящая болтать
точно
, только не забудьте блокнот взять с собой на корпоратив, знаете как в старину дамы записывали кавалеров на танцы. Думаю очередь будет... что бы не подрались из за вас- записывайте в очередь
Самохвалова
• 11 декабря 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Или такие:
аааа, капец, шо то за штука?))
Самохвалова
• 11 декабря 2015
Ответ дляPogotowie
Не пойму я, то бедра голые или вставки телесного цвета? Если бедра, то какие-то они ужасные...
они самые, бедрышки