Малинка Алинка• 11 декабря 2015

Еще одно веяние после темы о Белорусской косметике

Ищу кремчики (или систему по уходу - дневной, ночной крем) себе, вот хочу заказать Витекс Белита...но там их так много...кожа комбинированная, даже больше жирная я бы сказала. кто что подскажет?
demar24.com.ua• 11 декабря 2015
а где нашли большой выбор Витекс Белита? Где эту косметику вообще можно купить в магазинах Киева? не видела..

Танюша• 11 декабря 2015
Ответ дляdemar24.com.ua
была тут тема не давно - давали ссылки на кучу магазинов.
на мейкапе есть белдорусская косметика
tygress• 11 декабря 2015
Спешите заказать, скоро белорусская косметика будет стоить очень дорого
Marisabelvip• 11 декабря 2015
Вы считаете что она качественная? Судя по продуктам которые мама привозит из командировки, из Белоруссии, я бы ее и даром не взяла. Очень низкое качество.
tygress• 11 декабря 2015
Ответ дляMarisabelvip

Думала всегда, что у них все по ГОСТу делается и все качественное
Танюша• 11 декабря 2015
Ответ дляMarisabelvip
Ну. вы можете что то предложить из этой ценовой категории?
Танюша• 11 декабря 2015
Ответ дляtygress

Я бы сказала что косметика у них эффективная. да состав там не фонтан. но чуда не бывает. не дорогая еффективная качественная в одном флаконе
tygress• 11 декабря 2015
Ответ дляТанюша

Ну скоро она перестанет быть недорогой. Наши ввели таможенную пошлину на белорусские товары в размере 39,5%
Танюша• 11 декабря 2015
Ответ дляtygress

я в курсе

автор Малинка Алинка • 11 декабря 2015
Ответ дляdemar24.com.ua

вот тут я покупала http://belita.net.ua/
tygress• 11 декабря 2015
Ответ дляТанюша
я в курсе

Да, жаль, косметика неплохая, белье тоже
Аксю• 11 декабря 2015
после недавней темки накупила на 850 грн. мне сложно подобрать крем, т.к. кожа зимой-весной местами шелушится и даже после крема все равно тянет.взяла серию ботокс, разные сыворотки, под глаза на пробу...и знаете, мне понравилось все. сверхестественного ничего, но по ощущениям мне подходит. Думаю еще прикупить. брала на ’красотке’
Аксю• 11 декабря 2015
а когда будет подорожание?
автор Малинка Алинка • 11 декабря 2015
а мне кремчик кто-то подскажет??????
автор Малинка Алинка • 11 декабря 2015
Ответ дляАксю

мне тоже все нравится тоже накупила всякого))))но вот крем так и не подобрала....
Аксю• 11 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка

в смысле не купили или не подошел?
автор Малинка Алинка • 11 декабря 2015
Ответ дляАксю

в смысле не купили или не подошел?

не смогла выбрать....
автор Малинка Алинка • 11 декабря 2015
Ответ дляАксю

в смысле не купили или не подошел?

только крем под глаза и для волос так маски....бальзамы...а вот крем ...это печаль кожа -жирная
tygress• 11 декабря 2015
Ответ дляАксю
а когда будет подорожание?

с 20 января закон вступает в силу

tuman-no• 11 декабря 2015
Ответ дляАксю

А ссылку на темку не кинете?
Аксю• 11 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка

если вы из Киева, то поищите магазины ’белорусская косметика’. сегодня ездила на рынок за мясом в старую Дарницу-видела магазин, цены на что-то выше, на что-то такие же. а вообще , все равно придется тестировать на себе)))
автор Малинка Алинка • 11 декабря 2015
Ответ дляАксю

я в интернет-магазине покупаю. Вопрос не в том где купить а в том, что купить? какой крем брать, чтоб по возрасту подходил ...именно для этого создала темку...может кто поделиться что себе покупал?
Аксю• 11 декабря 2015
Ответ дляtuman-no

А ссылку на темку не кинете?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1235125,там много читать
tuman-no• 11 декабря 2015
Ответ дляАксю

Спасибо!
Аксю• 11 декабря 2015
чего-то ошибку выдает
Аксю• 11 декабря 2015

поищите , называлась так:Маска от отеков, мешков и синяков под глазами. Это просто бомба за 35 грн
автор Малинка Алинка • 11 декабря 2015
Ответ дляАксю

купила такую))) клевая!!
Аксю• 11 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка

мне за 40, купила серию ботокс (очень нравится вместе с сывороткой применять),сыворотку лифт интенсив, крем-лифтинг дневной(это же серия, не нравится только запах, сладкий, я люблю без запахов)), крем для век ретинол +Mg. хочу еще увлажняющую серию для дочки прикупить, себе кое-что повторю
Аксю• 11 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка

купила такую))) клевая!!

я мужу такую взяла, но что-то не увидела результатов при отеках
demar24.com.ua• 11 декабря 2015
Ответ дляАксю

вы ж написали что маска эта бомба ..и тут же пишите эффекта не увидели)))