Я натуралка• 12 декабря 2015
Девочки, а Вы откуда?общаемся каждый день- интересно)
Результат:
вже голосів:
606 (29.68%)
Киев, Киевская область
475 (23.26%)
Восточная Украина
322 (15.77%)
Центральная Украина
285 (13.96%)
Западная Украина
204 (9.99%)
Южная Украина
108 (5.29%)
Северная Украина
42 (2.06%)
Крым
Lor111etta• 12 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
Кому скучно. Прочтите. Я обхохоталась. Вроде старая байка,но снова натнулась и до слёз:-)
спасибо..повеселили
Голодаю• 12 декабря 2015
А почему Киевская обл. отдельно в голосовании? Она относится к центральной Украине.
Я из Днепра
Вам телефонограмма• 12 декабря 2015
Ответ дляБелоснежко
Вы правы, елочки - супер, но меня жаба 2000 заплатить уже 3-й год так и давит, покупаю живые до 400(((
и все надеюсь, что созрею на следующий год:)
пс. я из Броваров
классные елки делают на Западной.
И цены приемлемые.Промониторьте на олх.
Белоснежко• 12 декабря 2015
Ответ дляГолодаю
Я из Днепра
всегда вообще-то северной считала я Киев. обл)
Белоснежко• 12 декабря 2015
Ответ дляВам телефонограмма
классные елки делают на Западной.
И цены приемлемые.Промониторьте на олх.
мне надо видеть вживую, житомирские я вижу в магазинах... лучше не видела пока)
Дона Ко Ко• 12 декабря 2015
Хех, признаюсь, я в Киеве живу.
На Советчице модно хаять и гадить на столицу, рассказывать какая она грязная, много людей, страшно и так далее.
Прямо массовый тренд пошел.
Я была во многих городах Украины. И лично для меня все не то и не так, как дома.
Киев, я люблю тебя, и каждое слово против тебя воспринимаю на свой счет.
Самый комфортный, самый культурный, самый активный, самый современный, самый деловой, самый старый, самый-самый-самый город в Украине.
Прямо массовый тренд пошел.
Техпаспорт на медузу• 12 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша
Житомир/Аделаида :)
А....Любовь моя АU, Зелёный континент, лучшая страна в мире, скучаю за тобой)))
Я натуралка
• 12 декабря 2015
Ответ дляmala-moda
Я Кременчуг !!!
а с какого района?жила на Молодежном)
Болтушка Му• 12 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
а я из Белгорода-Днестровского Одесская обл, интересно есть здесь из моего города
Я была у вас прошлой зимой на экскурсии:)
Кондуктор маршрутки• 12 декабря 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Хех, признаюсь, я в Киеве живу.
Прямо массовый тренд пошел.
да что там в Украине? самый лучший в мире! я из Симферополя, последний раз была в моем любимом городе весной 2013 и сейчас не верится, что это было! иногда думаю, а было ли вообще.....( была за свою жизнь там 5 раз, запал в душу Киев на всю оставшуюся жизнь. а как сердце кровью обливалось, когда майдан горел(((((((. блин, ну почему так все вышло.....
Дона Ко Ко• 12 декабря 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это наша история. А нам выбирать, как жить дальше.
Меряю от единицы• 12 декабря 2015
Вот был уже опрос по областям, только мало людей проголосовало
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1190996