Мочалкин блюз• 18 мая 2013

Гроза Урааааааааааа Супер

Наконец-то за окном неидождь, а НАСТОЯЩАЯ майская гроза. С громом, молнией, порывами ветра, шелестом листьев!
Обожаю стихию! Сразу появляется ощущение чего-то сверхъестественного!
А вы любите грозу?
Луковая• 18 мая 2013
нет.

OlyaKaftan• 18 мая 2013
сегодня не люблю, завтра крестины и в лес на шашлык, теперь в панике сижу
Слоник-тоник• 18 мая 2013
Люблю, но не в час ночи, у меня сын спит
Sostarta• 18 мая 2013
Вы что, из Борисполя?)))
Липка-прилипка• 18 мая 2013
Очень люблю.. И на душе становится легче
okss• 18 мая 2013
Люблю. Надоело на даче со шлангом бегать.
_krapka_• 18 мая 2013
нет, я люблю спокойный, тихий и ровный дождик, который длится 1-2 суток..... спать под него
Курочка-чубаточка• 18 мая 2013
на оболони тоже гроза и сильный ливень.
Кидстаффовка• 18 мая 2013
У нас вчера собиралась гроза, но так и прошла мимо, сейчас снова блымает, гремит, но где-то далеко...

автор Мочалкин блюз • 18 мая 2013
Ответ дляSostarta
Вы что, из Борисполя?)))
Из Киева)))
cactooss• 18 мая 2013
Обожаю, только у нас сейчас ее нет(((
Панни Моника• 18 мая 2013
рано радуетесь, у нас 2 дня уже грозы с жарой...капец духота!!
Масяня Я• 18 мая 2013
нет, к сожалению, эта гроза сожгла дотла дом моих бабушки и дедушки дотла. и старики остались ни с чем, в чем ночью выбежали в трусах и ночнушке(((

у них стресс, у бабушки инфаркт случился.
А все эта гроза - молния ударила в дом.
Я не могу заснуть - перед глазами - дом с воспоминаниями детства - ничего не осталось - обожженные стены и все.
Это печально, не дай бог никому.
Dudkatanya• 18 мая 2013
А у нас сегодня гроза была и град, а потом радуга!!!
melani_mum• 18 мая 2013
страшно такий сильний дощ (в Києві), грім, блискавки....
Sostarta• 18 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Из Киева)))
Я пошутила.) Просто у нас тоже гроза-грозища. А я ее немного боюсь, весь сон прошел.)
Луковая• 18 мая 2013
Ответ дляМасяня Я

А все эта гроза - молния ударила в дом.
Это печально, не дай бог никому.
да и такое бывает поэтому не люблю грозу.
Печальки.нет• 18 мая 2013
Я бы тоже не против дождика..но пока нет...у нас в Запорожье. только днем немножко покапал(((
_krapka_• 18 мая 2013
Ответ дляmelani_mum
давайте бояться вместе....
я тоже боюсь :))))))))

Электричка• 18 мая 2013
Где, и я хочу, Луганск,духота
keteket• 18 мая 2013
Сижу и наслаждаюсь.все дрыхнут, а за окном гремит.Муж у меня боится грозы, сразу забегал везде окна позакрывал:))
Ната Саед• 18 мая 2013
А я боюсь
Медсестричка• 18 мая 2013
где гроза, поделитесь дождиком ))) только пришла - теплый летний вечер.
у нас пару дней назад гремело и так и прокатилось мимо.
я люблю дождь, люблю гром и молнию. а еще люблю гулять под дождем.
Армейская• 18 мая 2013
Где?.Хочу тоже!Достала жарюка !Дайте в Херсон дождика!
бу ба бу ба бу• 18 мая 2013
Я обожаю , еще и спать под нее с мужем в обнимочку ...... а запах свежести
У нас тоже громыхает такое .
Я даже цветочки попрятала на балкон , а то еще горшки затопит или ветром сдует
Невидимка Майя• 18 мая 2013
и я хочу пришлите в Одессу, плз, немного)
бу ба бу ба бу• 18 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
Киев и возле Киева - Бровары .
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2013
Ответ дляOlyaKaftan
и у нас завтра шашлыки, теперь даже не знаю пойдем или нет. Простояла два часа у плиты, чтоб завтра не готовить, а тут такой облом...
Слоник-тоник• 18 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Ирпень, у нас светомузыка! даже собаки все проснулись!
бу ба бу ба бу• 18 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Вам НП или укрпочтой , пересылка за ваш счет