Замыленная• 12 декабря 2015
Правда что если сбить собаку насмерть то
Будут несчастья и машина после этого разобьется ? у нас после этого такого случая каждый год что то случается с машиной , уже как три года . А недавно муж попал в ДТП . Что думаете ?
Замыленная
• 12 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, 21 век на дворе, а вы во всякую чушь верите.
да, верю (((
Коробка с карандашандрами• 12 декабря 2015
незнаю правда чи ні,але собачку жалко потрібно обережно їздити
Форточка• 12 декабря 2015
машины это очень шаткий и опасный механизм
они постоянно ломаются,а движение на дорогах вообще представляют угрозу жизни(это первое что говорят в автошколе)
Замыленная
• 12 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в том то и дело что мы когда ехали собака выбежала и увидела что машина приближается стояла
Радуга-дуга• 12 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
да, верю (((
по вере нашей дается нам))во что верим--то и получаем в своей жизни))
если я верю--что сегодня продам на 5 тыс грн--то касса всегда 5200--5500 грн
успехов Вам и хороших позитивных мыслей))
Замыленная
• 12 декабря 2015
Ответ дляФорточка
согласна , но муж у меня в этом плане опытный , автомобильный бизнес и не одна машина , только на этой что то случается !(((
Бокс-орун• 12 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
да, верю (((
верите вот и случается, перестаньте верить...
Замыленная
• 12 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
А может дело в водителе и навыках?
водит больше 20 лет , на других машинах все отлично , только с той проблемы мистические
freedom_2015• 12 декабря 2015
а если раздавить паука,то будет дождь сильный.Все лето тапком их давила,а дождя не видели((((
90x60x90• 12 декабря 2015
Ответ дляБрыкалка
А может нужно ездила аккуратнее?
Они над этим не задумываются. Едут а собака стоит а они дальше едут, сама виновата - не надо было стоять. А о том, что не надо было ехать, не особо задумались. Вот так и с остальным, то, что это последствия их действий - не заметно.
Хранительница чешки• 12 декабря 2015
набагато більше людей, які не збивали собаку, а машина все ламається і ламається...
Снегурочко• 12 декабря 2015
я бы хотела что бы это было правда..так моя любимая собака погибла под колесами, водитель летел наверно и не заметил кого збил..
гражданинГрубиян• 12 декабря 2015
Если едеш на приличной скорости по трассе и выскакивает животное под колёса, не надо пытаться резко тормозить или объезжать, а то собачку может и спасение, а вот вам серьёзное дтп обеспечено. Освятить машину надо, если верите.
Наверняка• 12 декабря 2015
Ответ дляorel9
а если раздавить таракана,то будут глисты!
Хм...мне что пора за пирантелом
freedom_2015• 12 декабря 2015
Ответ дляДея Торис
жабу нужно раздавить, чтобы дождь был)
бедные мои пауки ))))
Замыленная
• 12 декабря 2015
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
То есть вы обзываете моего мужа дебилом ? Не много на себя берете ?
Замыленная
• 12 декабря 2015
Ответ дляМюллерная
нужно быть внимательней на дороге и не ездить более 70 км/час
это было на трассе