Секс-Бомба• 12 декабря 2015
Идя на маникюр, вы приводите в порядок ногти?)
в общем, смотрите фото))
Результат:
вже голосів:
87 (75.65%)
полностью отдаю свои руки мастеру (чистка, покрытие)
15 (13.04%)
чистку делаю сама, иду только на покрытие лаком
13 (11.3%)
другое
Аль_де_Барановна• 12 декабря 2015
Идя на маникюр или педикюр, я только гигиенические процедуры делаю, все остальное - дело мастера. Если не запускать, ничего там страшного не будет.
Царевна Лягушка• 12 декабря 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
++
а даже если и немного запустила, тоже не критично ))\
главное, что бы чистые были.
Томатико• 12 декабря 2015
Маникюр два раза в месяц, педикюр раз в месяц, что я должна делать перед этим?)
Изподтишка• 12 декабря 2015
ну я как бы и так с грязными обломанными ногтями не хожу, что то не придумаю как нужно готовится к походу на маникюр
Жена миллионера• 12 декабря 2015
Ответ дляДуболом
да, и убираю перед приходрм домработницы
+ 1000 ))))
к.Буланова• 12 декабря 2015
наоборот хожу на маникюр, а покрытие по времени и настроению и сама себе могу сделать, а вот ручки вычистить как мастер ни один человек сам себе не может