Золотая орда• 12 декабря 2015
Куда поехать на новый год?
Куда поехать одной перед новым годом или на новый год за границу? Украину уже всю знаю, вот попала такая возможность и я одна однюсенька первый раз хочу поехать
Балаболка• 12 декабря 2015
Я бы поехала куда то в старую Европу, с прекрасными традициями, но не на Новый год, а на католическое Рождество. Хотя можно и на Рождество и Новый год зацепить.
Золотая орда
• 12 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
мне бы безвизовые страны)
Балаболка• 12 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда
мне бы безвизовые страны)
Тогда конечно у вас выбор ограничен сильно. Египет, Турция, Израиль.
Снежнакомка• 12 декабря 2015
таиланд виза не нужна, если не больше 15 дней, в аэропорту ее открываете
Рыжая бестия• 12 декабря 2015
смотря какой бюджет. по визам еще успеваете на прибалтийские шенгены и очень маловероятно - венгрский. по безвизовым вариантам я бы в стамбул слетала-недорого, интересно и недолго.