Стефанія• вчера в 13:44

У нас такой замес рядом с домом

Шахед попал в соседний дом прям в квартиру . А наш охранник что то не поделил с военным танкистом из Харькова, военный в него выстрелил и сейчас Скорая приехала .А я только с пляжа пришла. Одесса
Дівчина Гілмор• вчера в 14:34
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
Ви проти того щоб вивозити дітей в безпечні місця від війни? Чи про що ви?

Ms. Сама прямота• вчера в 14:34
И дальше шо? Не поняла посыла вашей темы..
Бжоли-бандерівці• вчера в 14:35
Ответ дляДівчина Гілмор
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• вчера в 14:37
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
Так, а що вам не подобається? Покажіть як треба
Ушла и Пришла• вчера в 14:38
А военный танкист из Харькова из танка по охраннику выстрелил?
Петриківна• вчера в 14:49
Ответ дляMs. Сама прямота
И я ничего не поняла. Что автора сподвигнуло на написание опуса? Что она всё пропустила? Или что ей солнце в голову напекло?
Христя в тiстi• вчера в 15:02
Ответ дляСтефанія
В кафе на набережной кофе пила и сверху слышу звуки ПВО, люди кто разбежались, кто остались как я. Прихожу домой, рядом дом с пробитой от шахеда квартирой и Скорая .
Интересно , это что нужно было друг другу сказать, чтобы военный пальнул в охранника
Ви там живете чи це такий відпочинок обираєте?
Царевна_несушка• вчера в 15:09
Репортажи Марины из Одессы, которые мы заслужили…
автор Стефанія • вчера в 15:10
Ответ дляХристя в тiстi
Живу и вокруг полно отдыхающих сейчас .
Так вся Украина в этом

автор Стефанія • вчера в 15:11
Ответ дляФорточка
достаточно фразы ’я тебя туда не посылал’
То да достаточно для тех кто с поломанной психикой с фронта . Но с чего они вообще сцепились
автор Стефанія • вчера в 15:12
Ответ дляНевидимка Майя
Да. Падающие в море ракеты и шахеды её регулярно прогревают.
Не хрена они не падают, ну редко очень во всяком случае знаю один только такой эпизод на городском пляже , который закончился трагично . Просто звуки иногда неприятные сверху
Форточка• вчера в 15:14
Ответ дляСтефанія
слово за слово...
неуважение к ратному подвигу.
мне ясно и без конкретных слов ((
автор Стефанія • вчера в 15:26
Ответ дляДівчина Гілмор
Против того чтобы оказывали сопротивление российским оккупантам ))
автор Стефанія • вчера в 15:27
Ответ дляПетриківна
Поделиться хотела движухой
автор Стефанія • вчера в 15:27
Ответ дляФорточка
слово за слово...
неуважение к ратному подвигу.
мне ясно и без конкретных слов ((
Ну как незнакомые люди могут сцепиться на ровном месте . Мне все равно как загадка
автор Стефанія • вчера в 15:30
Ещё я на эмоциях на чужую карту сейчас перевела вместо 20 гр. 2000 гр. ((
Форточка• вчера в 15:30
Ответ дляСтефанія
я могу с любым человеком сцепиться за слово ’здрсте’, но не делаю так.
за дерзкий взгляд,не дал сигарету и т.д.
вы просто оч.молодая
автор Стефанія • вчера в 15:43
Ответ дляФорточка
вы просто оч.молодая
А здрасьте это оскорбление ?
Выложили сейчас видео этой перестрелки в Ху@евой Одессе . С камер видно что танкист хочет зайти в подсобку к охране в паркинге ,потом вышли два охранника, началась драка и танкист выстрелил в одного из охранников, второй убежал .
Видимо танкист не случайный прохожий, а проживал в нашем доме, ну или знакомый охраны
автор Стефанія • вчера в 15:47
Хотя в чате по другому объясняют , что это какой то левый чел с улицы ( танкист) и хотел прорваться в наш дом, а охрана не пустила

автор Стефанія • вчера в 15:49
Охрана стала даже у него пистолет с рук выбивать . Вот это дааа. Спецназ какой то
Форточка• вчера в 15:56
Ответ дляСтефанія
А здрасьте это оскорбление ?
нет не оскорбление, но можно процедить сквозь зубы и плюнуть под ноги.
как вам сценарий?
Форточка• вчера в 15:58
Ответ дляСтефанія
синдром вахтера.
кто им виноват?
охрана ведут себя как цари...
ЧупакабраЗеБест• вчера в 16:04
Ответ дляСтефанія
Хорошая и спокойное море
автор, такая дичь кургом, такой ужас. конечно люди в ужасном моарльном состоянии
Петриківна• вчера в 16:16
Ответ дляСтефанія
Давайте вы сначала всё выясните, а потом выльете на нас весь ваш поток сознания.
Держите нас в курсе👍
автор Стефанія • вчера в 16:24
Ответ дляФорточка
синдром вахтера.
кто им виноват?
охрана ведут себя как цари...
Охрана для того и стоит чтобы не пропускать посторонних . Сражались как львы против танкиста с пистолетом
Форточка• вчера в 16:28
Ответ дляСтефанія
эти львы на ровном месте высосут всю сперму простым работягам,приехавшим на заказ.
кто-то чего-то недооформил и час нервов обеспечен.
не знаете -не варнякайте
автор Стефанія • вчера в 16:26
Ответ дляФорточка
не знаете -не варнякайте
Они выполняют свою работу, не пропускают посторонних в дом и выполняют качественно как выяснилось
Форточка• вчера в 16:28
Ответ дляСтефанія
да,да цепные псы -вы же платите!
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 16:55
Ответ дляСтефанія
Ой, а куда они деваются, по-Вашему?
автор Стефанія • вчера в 19:15
Харьковский танкист стрелявший в охрану оказывается снимал квартиру посуточно, то есть проживал временно в нашем доме .