Море Счастья• 12 декабря 2015
Киев, Где купить вечернее платье?
Хочется стильное, минималистичное. Салоны предлагают все в камнях и очень дорого.
Может есть какие -то хорошие магазины в Киеве?
Анонимчик• 12 декабря 2015
самой надо платье на свадьбу к брату. искала что прокат что в магазинах. или ого-го цены или ничего хорошего..(( даже нечего посоветовать
Море Счастья
• 12 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик
Жалко..а у меня такой вкус, что угодить тяжело)) особенно дешевым платьем
Сама не люблю все эти камни и блестки. Мне лучне что-то более классическое, без всякой этой мишуры. Недавно чисто случайно наткнулась в интернете на сайт сразу же обратила внимание на то что производитель не делает ставку на камни и прочую декорацию, а мне это как раз импонирует. Единственное там минимальный заказ 1000 грн, но в то же время цены очень приятные и мы с подружками быстренько скооперировались и оформили заказ. Думаю вот теперь организовать СП, так как сами платья мне очень понравились. если хотите присоеденяйтесь
Море Счастья
• 13 декабря 2015
Ответ дляТаню-ша
Спасибо за предложение, но это не то, что мне нужно)