У моего 10-летнего сына обострился гастрит. Уже две недели сидим на диете, пьет Альмагель, Лактокен, но все равно утром и вечером жалуется на боль. У кого такие же проблемы у детей, как вы лечитесь. Помогите, а то голова кругом.
Ответ дляDana 77
Как заваривать и где его взять?
есть в аптеках: я делала 2-3 столовые ложки на стакан,заливала кипятком и ставила на паровую баню на пару минут и делила стакан на 3 части в течении следующего дня. И так каждый день.
есть еще масло льна, можна и им лечиться, но оно противное, я его не выдерживала. А отвар нормально, безвкусный как кисель.
Ответ дляludakap
Спасибо большое, обязательно сделаю.