Чёрти Шо• 12 декабря 2015

Так хочу родить любимому дочку! Но как? Одни мальчики у него получаются(

Маурита• 12 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо) вот только я до сих пор не понимаю, как овуляцию вычислять
Вот рассчитайте по этому календарю... И потом в оранжевый день (день овуляции) и зеленый день перед этим - ни-ни! И дни после овуляции ни-ни, а все зеленые дни до - пожалуйста!

Оябунчик• 12 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
Говорят, чтодочки получаются у мужчин после сильных физических нагрузок.
ахаха, возможно, муж делал ремонт своими руками)))
Вот Она Я• 12 декабря 2015
у меня 4 сыночка и со дня на день ждем долгожданную доченьку
Маурита• 12 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Я помню, как он прямо расстроился. когда узнал, что и я пацана рожу(( что теперь аж беременеть боюсь,даже не знаю, как отреагирует на очередного пацана
Попробуйте, с вам магарыч, если получится!
Мадам БрЮшкина• 12 декабря 2015
Ответ дляМаурита

надо покупать как минимум тест-полоски.
У меня постоянный цикл 28 дней и овулька на 13-14 день обычно. И именно в месяц зачатия овулька пришла на 8й день.. Тут надо серьезнее подходить
Маурита• 12 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

надо покупать как минимум тест-полоски.
Может и так! Но у меня получилось!!! Конечно можно и тесты!
автор Чёрти Шо • 12 декабря 2015
Ответ дляМаурита

спасибо!
Любимка-анонимка• 12 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Эко - 100 результат, можно ыбрать пол ребенка))) но дорого(((
Мы хотели именно девочку, т.к мальчики уже были, по одному; в его первой семье и у меня..
сделали Эко, там можно выбрать пол ребенка, попросили 1 девочку подсадить, и все так и получилось (микроскоп не обманешь)))
miko-n• 12 декабря 2015
А у меня 2 мальчика и второго хотела мальчика, хотя часто слышу , ой вы наверное девочку хотели не расстраивайтесь. Убогие люди. Чего мне из за пола ребёнка расстраивается, он же самый родной и на меня наконец похож))

На паровозе• 12 декабря 2015
автор, я высчитывала пол обоих своих деток. не знаю совпадение ли, но все получилось. Хотела первого сыночка, а вторую дочечку. высчитывала по овуляции. Мальчики получаются в день овуляции и близкие к ней дни, девочки - в дни дальше от овуляции. искала в инете календарь. сейчас не помню уже ссылку. Воспитываю сыночка и лапочку дочку. удачи ВАм
Пупуговка• 12 декабря 2015
Ответ дляБасноплетка
Кому що))) у мене три дочки))
ой,класссс)))А як Вам з ними живеться?))) який вік? Це моямрія - мати 3 - х дівчат Одна вже е)))
автор Чёрти Шо • 12 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

а сколько стоит? я на все готова ради дочки для любимого
автор Чёрти Шо • 12 декабря 2015
Ответ дляНа паровозе
спасибо)ой, чуть выше совсем наоборот советовали))
Цветов Мне срочно• 12 декабря 2015
а я мечтаю о ребёнке в принципе уже 9 лет. даже не представляю как можно переживать по поводу пола ребёнка...
волосатое стекло• 12 декабря 2015
Ответ дляоксюморон
А вообще говорят, что девочки рождаются у тех, кому нужно стать добрее)

мне явно надо
но тоже родила от того, у кого 4 сына минимум))
родила сыночка и я, злюка
Мастер Пис• 12 декабря 2015
Методика Будянских в помощь) сама хочу девочку))
Мастер Пис• 12 декабря 2015
Мальчик по овуляции есть)
Автопортрет нурофена• 12 декабря 2015
Ответ дляПупуговка
весело))) вік 9 років, 6 років і 2,4
Языката Хвеська• 12 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис

ой, у меня будянский не сошелся, тоже девочку планировала, получился мальчик)
Ну да пофиг, он такой офигенский получился, что мне уже никого больше не надо)))

Любимка-анонимка• 12 декабря 2015
мы делали в клинике Надия( Киев) 6 лет назад, сейчас понятно в грн. дороже, но по соотношению к $ говорят дешевле чем раньше было
у них там прайс есть и программы разные, от возраста тоже зависит посмотрите на сайте http://www.ivf.com.ua
Рябушка Ку• 12 декабря 2015
У моего знакомого 4 сына, тоже отчаялся дочку родить, и вдруг любовница забеременела и родила... дочку!
Ушел от жены к любовнице. И шо интересно, после этого бывшая жена быстро выскочила замуж и родила новому мужу.... дочку :)

Вот такая санта-барбара.
автор Чёрти Шо • 12 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

мне явно надо
родила сыночка и я, злюка
ой, мы не от одного и того же родили?)))
Цветов Мне срочно• 12 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

идти на эко, когда без него нет проблем забеременеть? ради подбора пола? не гневите бога!
волосатое стекло• 12 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

не знаю, у меня Игорь был
автор Чёрти Шо • 12 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

не знаю, у меня Игорь был
тогда разные у нас пацаноделы)))
Пупуговка• 12 декабря 2015
Ответ дляБасноплетка
весело))) вік 9 років, 6 років і 2,4
Моїй 2роки))) вона як липучка,пристане і віситьдень -мажеться!!!Чоловіка цілуе,обнімае,а я думаю ось би було б їх 3 -классс
Борода• 12 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
автор, посчитайте по обновлению крови.
очень даже неплохо высчитывается.
только нужно учитывать операции и переливания крови( если они были, то это и есть дата последней кровопотери)
Мадам БрЮшкина• 12 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

все правильно
девочек делаем за несколько дней до О
мальчиков за день до, в день О и день после О
автор Чёрти Шо • 13 декабря 2015
Вы сейчас меня заругаете, но у меня ситуация очень щекотливая, так как я тоже любовница. Когда то сказал: родишь дочку- женюсь на тебе, а я родила пацана. Потом жена решила ’укрепить брак’ рождением дочки - но пацан третий получился. А я вот хочу еще раз попробовать.
автор Чёрти Шо • 13 декабря 2015
Ответ дляБорода
автор, посчитайте по обновлению крови.
очень даже неплохо высчитывается.
у меня по этому обновлению крови должна была дочь получится, а нет - сына родила.