Чёрти Шо• 12 декабря 2015

Так хочу родить любимому дочку! Но как? Одни мальчики у него получаются(

автор Чёрти Шо • 13 декабря 2015
Но с женой он сейчас не живет, но и на мне не женился(

Золотая орда• 13 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Вы сейчас меня заругаете, но у меня ситуация очень щекотливая, так как я тоже любовница. Когда то сказал: родишь дочку- женюсь на тебе, а я родила пацана. Потом жена решила ’укрепить брак’ рождением дочки - но пацан третий получился. А я вот хочу еще раз попробовать.
зря признались...
автор Чёрти Шо • 13 декабря 2015
Просто раз не женился, то так и продолжаю себя любовницей считать,хоть он с женой и не живет.
Лепешечка• 13 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Не надо,пожалейте мужика!
автор Чёрти Шо • 13 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка

Не надо,пожалейте мужика!
так о все еще хочет дочь от меня
Языката Хвеська• 13 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

все правильно
девочек делаем за несколько дней до О
мальчиков за день до, в день О и день после О

6 дней до О - мальчик
Борода• 13 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
у меня по этому обновлению крови должна была дочь получится, а нет - сына родила.
значит что-то не так считали.
у мне дочек обещали, причем я в это не верила, а женщина какая-то свекрови моей за меня насчитала уже когда я беременна второй была(мы пытались в овуляцию попасть-тоже мальчика хотели), сказала, что если б на неделю позже зачали-был бы мальчик(там у мужа др), а так девка. Девка... угадала она))))
И была еще беременность недавно, но увы, не удержалась- точно знаю что парень, токс был совершенно другой, не такой как с девочками.
Высчитывала-мальчик. Жаль, что нет больше(((
Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

6 дней до О - мальчик

как овульку определяли? Как и я по календарику?
Если да, то у нас тоже за 5-6 дней, а на самом деле день после О
Лепешечка• 13 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
так о все еще хочет дочь от меня

ПУСТЬ ЖЕНИТСЯ СНАЧАЛА!

Языката Хвеська• 13 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

по узи)))
я была уверена, что девочка будет))
Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

по узи)))
я была уверена, что девочка будет))

уже родили? У нас 21 неделька, говорят маЛчик))) но еще теплица надеждочка
автор Чёрти Шо • 13 декабря 2015
Ответ дляБорода
значит что-то не так считали.
От всей души желаю, что бы у Васвсе же родился еще сыночек)
Языката Хвеська• 13 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

даа, 8 мес уже))) третий мальчик)))
Борода• 13 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо, а вам дочечку!
автор Чёрти Шо • 13 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

со мной в роддоме девушка была, так ей по узи мальчика обещали, а в итоге девочка родилась
Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

ой, не сыпьте соль))))) Мы еще тоже надеемся.. Хотя мне в 17 недель показали хозяйство.. не перепутаешь
автор Чёрти Шо • 13 декабря 2015
Ответ дляБорода
спасибо, а вам дочечку!

я тот и мальчику очень рада, ведь это такое счастье сыночек - копия любимого) но раз любимый хочет дочь, то я очень-преочень хочу ему угодить
автор Чёрти Шо • 13 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

в любом случае, пусть здоровенький бэбик будет и роды легкие)
Языката Хвеська• 13 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

я тоже до последнего надеялась)) но как родился, то так все равно уже стало)))

Языката Хвеська• 13 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

это первого ждете вы или второго?
автор Чёрти Шо • 13 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

да и я надеялась, но сыну рада несказанно - от так похож на своего папу) во только папе не угодила((
Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

это первого ждете вы или второго?

второго
Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

спасибо
Цветов Мне срочно• 13 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

пи...ц
Маргарита и Мастер• 13 декабря 2015
Ответ дляSabrinaKRM
У моего тоже были в роду мальчики. У его бабушки по отцу - 4 сына, у его папы - 2 сына.
У него в первом браке - сын. Потом у нас 2 общих сына. А потом у нас родились 2 девочки, с разницей чуть больше 2- х лет. А вот 3 суток назад, еще сынок.

У вашего мужа 6 детей ?
Языката Хвеська• 13 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

папа в курсе, что пол зависит от него?))
вообще, мужчины же наоборот всегда сыновей хотят вроде, мой например очень гордится своими тремя сыновьями, правда и дочку очень любит, но как то по другому)
Языката Хвеська• 13 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

второго

2 мальчика- это прекрасно))) вы это и сами знаете))
и будет повод подумать про 3)))
Цветов Мне срочно• 13 декабря 2015
а вам не противно, что без дочери вы ему как жена не нужны? какие-то дикие вещи вы рассказываете...
Раздражевская• 13 декабря 2015
Ответ дляоксюморон
А вообще говорят, что девочки рождаются у тех, кому нужно стать добрее)

Ах, вот оно что! Именно поэтому все свекрови такие ’добрые’... Добреть уже некуда :)))))
ГейСюда• 13 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

я человек широких взглядов, но подозреваю в вашем любимом хитросделанного чувака на букву ’м’. ’Родишь девочку - женюсь’. О многом говорит