Чёрти Шо• 12 декабря 2015
Так хочу родить любимому дочку! Но как? Одни мальчики у него получаются(
Я_поехала• 13 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-729214.html Вот девушка, которая считает, раньше это стоило 50 грн, сейчас не знаю
Чёрти Шо
• 13 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
большое спасибо)
mamatimona• 13 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
По китайскому календарю планируйте - у всех все сходится)) Поищите в интернете эту табличку. Исходя из нее в определенный возраст в опрел.месяцы например можно зачать ТОЛЬКО мальчиков или только девочек. Проверено на многих моих знакомых и себе лично))
По китайскому календарю у меня должна появится вторая девочка,а ждем второго мальчика)))
Милашка-оторвашка• 13 декабря 2015
Ответ дляНе любовница
Автор, не просите пол, просите у Бога здоровье.
+100%
Зина с магазина• 13 декабря 2015
у меня по китайским/японским таблицам, по обновления крови два раза должны были быть мальчики, а родились две дочки. Не знаю, решусь ли еще когда-то попробовать родить.
Я такая - жду трамвая• 13 декабря 2015
Ответ дляSabrinaKRM
У моего тоже были в роду мальчики. У его бабушки по отцу - 4 сына, у его папы - 2 сына.
У него в первом браке - сын. Потом у нас 2 общих сына. А потом у нас родились 2 девочки, с разницей чуть больше 2- х лет. А вот 3 суток назад, еще сынок.
у вас 5 детей?
блин, я бы не решилась
Новогодняя пальма• 13 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо) вот только я до сих пор не понимаю, как овуляцию вычислять
вычисляли по возрасту по крови.многие методы.в результате))вторая таки дочурка
Чижик Пижик• 13 декабря 2015
Ответ дляната85@
В мене також два синочка,рік різниці між ними)Хотіла дочку но боюсь що 3 хлопчик буде)
+1 ))
я пока подожду, младшему нет еще и 1,5 лет.
а там поглядим.
Чижик Пижик• 13 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
ине эти таблички наврали.
и еще одна барышня, которая якобы всем угадывала, говорила, что второй ребенок девочка должен быть. мимо )) любимый бутузик бегает ))
Остановщица• 13 декабря 2015
Ответ дляКредитная
Вам прямо принципиально родить самой? В детских домах сотни девочек ждут маму... Я без упрёков, если что
так ведь он хочет девочку свою, а не удочеренную. Автору, вообще, по ходу без разницы, лишь бы любовник женился на ней
Остановщица• 13 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
Дочки рождаются у ’иришных’ мужиков: круть-верть,умеет прогнуться, изловчиться. Сыновья у ’улушных’: вижу цель, иду к ней.
А вообще пол закладывает мужчина. Так что фраза Вашего любимого: вот родишь дочку относится с нему: вот поменяй себя внутри и у тебя родится дочь.
а к каким тогда отнести моего мужа? у нас двойняшки, мальчик и девочка. Раздвоение личности у него было что-ли?
Ревнивая жена• 13 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Я помню, как он прямо расстроился. когда узнал, что и я пацана рожу(( что теперь аж беременеть боюсь,даже не знаю, как отреагирует на очередного пацана
А я наоборот о мальчике мечтаю, дочка уже есть) Дочку делали первые 10 дней после менструации, а в овуляцию ни-ни
Автопортрет нурофена• 13 декабря 2015
Ответ дляmiko-n
А у меня 2 мальчика и второго хотела мальчика, хотя часто слышу , ой вы наверное девочку хотели не расстраивайтесь. Убогие люди. Чего мне из за пола ребёнка расстраивается, он же самый родной и на меня наконец похож))
Ахаххахах, точь в точь как у меня, только у меня девочки, тоже часто слышу - ой, а мальчик второй не получился? неа ..получились две роднульки, других не нужно, все, что есть наше ))
Автопортрет нурофена• 13 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
один в один как и у Вас ) но мальчика и не хочется, и муж не хочет, любим наших красоток, растут и радуют )) и знаю на 100 % если еще раз буду рожать это однозначно будет девочка ))
Цветов Мне срочно• 13 декабря 2015
автор такая наивная, даже на эко, говорит пойдёт ради дочки. а любовник ваш пойдёт на это? вы хоть знаете что такое эко, что мужчина в этом тоже участвует и всё очень сложно. сколько анализов нужно сдать обоим, спермограмм, обследований и т.д., я уже молчу о моральной поддержке в паре. то, что вы о своём мужчине рассказали, мягко говоря, вызывает большие сомнения, что он пройдёт с вами эти терни. эко - это, знаете ли, не в постельке для удовольствия кувыркаться, а серьёзное мероприятие не на пару дней и даже месяцев.
Хачапууури• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
Не работает ее метод :( Обращались, считали, платили деньги и ... ничего. И не только у нас.