Замыленная• 12 декабря 2015
Проголосуйте, стоит ли тратить время на Дневники Вампира?
Девочки, смотрела Дневники вампира, вроде нравилось, а вот дошла до сезона, где Кетрин сделали вампиром. Уже отпало желание смотреть... А впереди еще 3 или 4 сезона... короче, даже не знаю, стоит ли смотреть дальше и разочаровываться? или там еще есть на что смотреть?
Взяла в библиотеке "Анну Каренину", и теперь не знаю: то ли потратить время на книгу, то ли на сериал... Подскажите, кто смотрел!
Результат:
вже голосів:
16 (42.11%)
Я смотрела все сезоны, советую досмотреть
7 (18.42%)
Не смотрела, не подскажу
7 (18.42%)
Смотрела, но тоже не до конца
5 (13.16%)
Я смотрела все сезоны, лучше потратьте время на что-то другое...
3 (7.89%)
Просто заглянула на огонек...
Не стесняюсь• 12 декабря 2015
Как внимательно вы смотрели!!! Кетрин и была вампиром, может Елену??? лучше читайте
Слабый пол• 12 декабря 2015
конечно стоит,я только после этого момента и вошла во вкус.Безумно красивая история любви Деймона и Елены...
Замыленная
• 12 декабря 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Ой, Елену)) мне Аларик нравился... теперь его нет и смотреть больше не на кого
Пугачиха• 12 декабря 2015
Я смотрела фильм (не сериал) - с Томом Крузом, Бандерасом. Но до того читала книгу - меня именно она впечатлила. После того как девочку сделали вампиром, грустно все, философия идет и печаль сплошная
На сериалы в принципе тратить время жалко.
Называйте меня Повелитель• 12 декабря 2015
Кино для малолеток. Хватило на 2 сезона, и то, когда бессоница...
Слабый пол• 12 декабря 2015
Ответ дляEllo
да? а как по мне сериал лучше без Ленки стал)))
ну каждому свое) мне Ленка не нравится,а вот любовь Деймона к ней очень...Смотрю только из за этого актера.Очень нравится его роль в фильме
Что-то не спится• 12 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
так он потом вернётся, сейчас 7 сезон идёт намного интереснее 5 и 6 сезона.
Замыленная
• 12 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я в школе Баффи любила и Беверли-Хиллз)))) как-то самой странно, что втянулась. просто смотришь и мозг отключается.
Замыленная
• 12 декабря 2015
Ответ дляЧто-то не спится
оооо теперь точно буду смотреть.
Не стесняюсь• 13 декабря 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Вы как в том анекдоте: .....а убийца шофёр
Замыленная
• 13 декабря 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Наизнанку• 13 декабря 2015
ИМХО!!!
У них интересная первая серия и пару последних.. Ради них и смотрю
Как и Сверхъестественное
Играю у края• 13 декабря 2015
Просто затягивает...иногда кажется, как муж говорит,из пальца высосанное, а иногда действительно в напряжении и ждешь развязки)))