Ще з цiкавого Муж испортил выходной день. +56 Извечное..муж и корпоратив. +178 Суші, фрукти і вино або 1000 грн. за зустріч. Таке запропонував, +69 Дома пропадают вещи, а муж перекидывает вину на меня +28 Вы знаете хоть одну женщину, которая специально уводила чужого мужа? +39 Знаете, самое страшное понять, что это не тот за которого стоило так бороться +54 Не повезло женщинам.. вот что будет с женщиной, которая за собой не следит +34 Если мужчина дарит подарки женщине - он испытывает какие-то чувства? +79 Боже, какая кровожадная несправедливость +103 Подозреваю, что меня приворожили. Куда можно обратиться? Тролли мимо +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?8+2418 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК5+1295 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1205 А сенс в сонячних панелях зимою?4+1164 Зарплата військових6+1106 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+1035 Товар уничтожила россия3+733 ещё
Сейчас читают! А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?8+598 Позднее отцовство+521 Партнер майже нічого не говорить+441 Німеччина і навчання в українському виші+261 Товар уничтожила россия3+203 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК5+185 Вооружена или безоружна?+181