Я супер-пупер• 18 мая 2013
Девочки, котенок ищет дом, может, кто-то себе захочет
Девочки, у нас остался один котенок шотландец темно-серого цвета в белую полоску - прямоухий мальчик, может, кому-то нужен? Котенку 1,5 месяца, отдаем за символическую плату. Остальных отдали, а этому масику не везет что-то. Мальчик игривый, ласковый. Не отдаем бесплатно, чтобы не выбросили и больше ценили. Кому интересно - напишу в личку, фото сброшу по и-мейлу. Киев. Готовы отправить в другой город поездом - так покупали нашу котю).
Всем благодарна!
Прошу не бросать тапками.
Спасибо!
Всем благодарна!
Прошу не бросать тапками.
Спасибо!
Я супер-пупер
• 18 мая 2013
Ответ дляНата Лия
ой нет
я боюсь за животное,мало ли что
ну смотрите)
katya-lucky• 18 мая 2013
Ответ дляНата Лия
ой нет
я боюсь за животное,мало ли что
А бояться нечего.
Ко мне несколько животных приехало из Москвы. Кошки пару раз мотались к женихам и на проверку в Харьков. К коллеге кошка приехала из Одессы....
И ничего страшного.