ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2015
сколько стоит мясо в Киеве, свинина,курица?
Всем привет,подумываю над открытием небольшого мясного магазина,сейчас нахожусь за границей, по приезду хочу открыть свое дело,вот интересуюсь сколько стоит в магазине на рынке мясо,и какую часть вы предпочитаете больше? Может у кого то есть опыт работы с мясом,буду рада советам.Спасибо
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 декабря 2015
Ответ дляРевнивая жена
а что вы будете делать, если вам сейчас напишут?))) косить?)
в смысле?спрос изучаю,ценовую категорию
Подумывающая• 13 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в смысле?спрос изучаю,ценовую категорию
Изучайте
Секретница• 13 декабря 2015
Берем телятину, 85 лопатка, 80 ошеек. Это цена с небольшой скидкой. Рынок.
Мексиканочка• 13 декабря 2015
Курица а ля домашняя 50 грн/кг. Свинина вырезка 85, телятина 90, баранина 90. индюшка бедро по 60, сало по 30, суповой набор (куриные спины с крыльями, кстати довольно приличные) по 20
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
уехала год назад за границу курица 50грн,я в шоке с ваших цен
Фокус-Покус• 13 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это много или мало?
Тоскующая• 13 декабря 2015
60 грн - вырезка свинина на дарницком рынке. в магазине - около 85-90 грн
Обнемашечка• 13 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
Где сало по 30?! Сейчас 60 грн за кг подешевело... а было 75 всего 2 недели назад на рынке!
Или рассказывайте где берете! )))
Я_канеша_извиняюсь• 13 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
Или рассказывайте где берете! )))
тоже удивилась цене на сало, покупала по 60 типа со скидкой на рынке м.Г.Днепра
Скорая помощь• 13 декабря 2015
На базарі свинина 60, у магазині 80
кролик на базарі 70, у магазині 100
Магазин на Позняках, базар Дарницький
кролик на базарі 70, у магазині 100
Магазин на Позняках, базар Дарницький
Мексиканочка• 13 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
Или рассказывайте где берете! )))
киев столичка, милости просим.
сало тонкое но на безрыбье и рак рыба. я сало не беру вообще. родственники из крыма приезжали и затаривались
Мексиканочка• 13 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Цена за домашнюю курицу целую.
если дорого, можно взять рябу по 40. я беру домашнюю мне не дорого.
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
За границу,к Путину?
с чего такие выводы,или сейчас только в Россию можно поехать
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
За границу,к Путину?
не добавила ТОЛЬКО
Обнемашечка• 14 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
киев столичка, милости просим.
Ну, я в Броварах покупаю, бываю и на рынке на Лесной. Покупаю, обычно, крыжок. Меньше 60 грн в последнее время не бывает.