Королева красоты• 13 декабря 2015
А у вас уже есть фото под елочкой ? Я мужа вчера щелкнула в ресторане - всех с
наступающим))))
Мотылек• 13 декабря 2015
Ответ дляНепонятно
а почему Ваш муж кольцо обручальное не носит? или муж не Ваш???
И мы с мужем не носим обручалки... Когда расписывались он из эАэТО на пару дней в отпуск приезжал для росписи купили говняные... Тонкие, режут пальцы... Времени вообще небыли... Спонтанно решили пожениться... А сейчас так цены выросли, что то что нравится не можем позволить, нет..не так.. Можем, но есть болен важные траты
Курочка-наседка• 13 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты
чесно... я в шоке просто) слов нет.
та вы можете ничего и не говорить! вы нам предоставили отличный образец для обсуждений! терпите теперь, мы сейчас всю правду-матку вам выложим и про вас и про мужа вашего))))..
Проработник• 13 декабря 2015
Автор, милая, закрывайте тему.
Вы хотели как лучше, а получился какой то слёт дегенераток(((
Добрый Жук• 13 декабря 2015
Ответ дляcoloritka
все у Вас будет
ну хоть буду знать, что это мед и сахар, а не парафин. Вот так решимся куда идти, так хоть не опозорюсь. век живи, век учись.
Сладкий лимончик• 13 декабря 2015
Мне только ресторан понравился, характер вашего мужа не в моём вкусе, я люблю сильных, решительных мужчин, которым хочется подчиняться, а в постели они становятся самыми нежными, ох, размечтась я. Где же ты сейчас?
миссАрфография• 13 декабря 2015
Автор , это прекрасно что у вас уже новогоднее настроение. Я на мужа и не
смотрела , елочку рассмотрела и еду на столе (так как сейчас в положении ).
Ну это как говорится, каждому свое у кого чего не хватает.
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2015
муж никакой))))))))))))фе из ряда на которого я б не обратила внимания ваще
Булку Дай• 13 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты
6-й айфон
:-):-):-):-) а чё фото айфона нету?:-):-):-)на фоне ЙОлки, вернее мужа:-):-):-)
Походу в соц.сетях мало лайков, никто не повёлся, решили здесь блестнуть:-):-)
Курочка-наседка• 13 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
под ёлочкой)
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2015
Ответ дляPORKA
у каждого понятие роскошный свое!
елка роскошная, а поделочник - так себе,на троечу
на2 с минусом
Уси Пуси• 13 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
вы правы
но я уверена что это не муж автора
только глупая женщина моет выложить фото мужа на бабском форуме
но я уверена что это не муж автора
Это любовница ищет как жену спровоцировать))))))
100% хочет его на Новый год из семейки вытащить, вот и провоцирует скандал))))
Дядя в объектив т е на женщину смотрит с интересом не как на жену, не ласкова а с призывали;)
Курочка-наседка• 13 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вы так не шутите! у него костяшки сбиты, может даже морду кому-т бил)))
АнтиТроль• 13 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Вот! Очень правильный коммент, мужчина должен быть МУЖДИНОЙ, а не этот..женоподобный в детской кофточке
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка
или маляр-штукатур работал усердно перед новым годом
Курочка-наседка• 13 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ёлки, я и не подумала... надо было в перчатках ему работать...)))
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
и молоко на губах еще блестит)))засранец)))))))))))
вы простите автор, но я понимаю выставить фото мужчины МУЖЧИНЫ чтоб тут все ахнули)))а так чисто поржать можно и в окно посмотреть
Курочка-наседка• 13 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
да и вообще он весь такой сладенький... прям к кофе его подавайте!
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка
экономил на перчатках)))) чтоб соколядку сьесть в кахвэ)
Курочка-наседка• 13 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вы что!!! у жены же 6 айфон! он наверное три года без перчаток...!!!
МастерЮля• 13 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты
а вы знаете?)
да. мой кум с ним работает. Только что сказал. Могу имя девушки назвать... )))))
Курочка-наседка• 13 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
жены? или девушки?