Девчата, не рано ли малыш начал бояться. Читала, что мес с 8 начинают, а тут бабушка, которой он улыбался, неделю болела, пришла-дикий ор, когда он привыкнет????или так будет продолжаться, пока год не исполнится..
mechta1988• 13 декабря 2015
Все правильно запах. Моя старшая в 2 месяца уже от бабушек отворачивалась. На папу орала. Зато со мной солнышко была. Почти до двух лет не раставились, так как ор закатывала, соседи збегались) сейчас 7, все нормально
lavanda_ya• 13 декабря 2015
Может это не страх чужих, а иной дискомфорт? Позовите подругу в гости и проверьте
mechta1988• 13 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка
да нет, не пахнет, она специально не душится, он начинает орать, когда она попадает в его поле зрения, даже когда берет на руки, он кричит, эот в эту неделю началось...
Если Вы на грудном, то пахнет молоком, самым родным для ребёнка запахом, все остальные его могут раздражать)