Белоснежко• 13 декабря 2015
Самые дорогие игрушки ваших детей!!! Делимся информацией!!!
А давайте похвастаемся, какими дорогими, качественными игрушками мы радуем детишек!
Чебураха с перцем• 13 декабря 2015
Ps4+аксессуары+ +2 набора лего больше 20 тыс.11 лет мальчик. Не все меряется деньгами, к счастью.
кнопкодав• 13 декабря 2015
я скоро своим вообще перестану покупать игрушки, дорогие ли дешевые - судьба у всех одна))
из дорогих покупок - айпады, приставки наверно, у них wii u и xbox, хотя это не игрушки как бы
Майданщица• 13 декабря 2015
у всех разные понятия ’дорогие игрушки’) для одних айфон 6 первокласснику в порядке вещей, для других Лего на 18шт. дорого.
У нас самая дорогая интерактивная собачка))
Бензопирен• 13 декабря 2015
10 лет - ноутбук. колекция ХотВилсов (уже больше 60 шт.. боюсь считать сколько денег на них ушло)+ шкаф на заказ с полочками для них
Фима Собак• 13 декабря 2015
девочки, показывайте фото или ссылочки на игрухи! чтобы понятно было...
Чебураха с перцем• 13 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
Apple Ipad и XBOX
Ps4 лучше xbox one.мы дарим пс4 вместо one, который уже есть
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2015
Лего Мандстормс. Смартфоны, планшеты, приставки не считаю игрушками.
кнопкодав• 13 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
Apple Ipad и XBOX
простите за вопрос, а вы игры на хбох покупаете или перепрошивали? если прошивали - можете дать наводку где такое можно сделать? я в этом не особо разбираюсь, а денег на игры уходит очень много, вот и думаю, может попробовать что то сделать с ней))
Смячиком• 13 декабря 2015
3 года сильваниан фэмили дома с кучей всего и пять семей зверей,всего уже на сумму около 10-12 тыс
Куклы аниматоры полноразмерные-10 штук
Наборы лего уже на сумму около 200$
Ещё треки и железные дороги,около 200$
Куклы аниматоры полноразмерные-10 штук
Наборы лего уже на сумму около 200$
Ещё треки и железные дороги,около 200$
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2015
Большой дом Sylvanian Families и куча барахла на несколько тысяч к нему
Больше всего бесит эту мелкую дребедень находить по всей квартире
Добра всем!• 13 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
Школа для монстов хай 3000гр покупали еще прошлой зимой. Дочке 10
Чего так дорого? Мне в позапрошлом году в 400 грн обошлось. Понимаю, что курс изменился, но это очень много. Я катакомбы умудрилась за 45 долл отхватить, они сейчас 220 долл стоят
Чебураха с перцем• 13 декабря 2015
Ответ длякнопкодав
На хbox только лицензионные, на данный момент он не прошивается прсторонними прошивками как и пс4, xbox360 Давно прошивается и диски стоят до 100 грн но новые игры на него Очти не выходят уже
кнопкодав• 13 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
поняла, спасибо большое за ответ)
будем тогда дальше покупать))
Белоснежко
• 13 декабря 2015
Ответ дляСмячиком
Куклы аниматоры полноразмерные-10 штук
Наборы лего уже на сумму около 200$
Ещё треки и железные дороги,около 200$
Куклы аниматоры полноразмерные-10 штук
Наборы лего уже на сумму около 200$
Ещё треки и железные дороги,около 200$
. Куклы аниматоры по 15 у.е. успели взять или по полной стоимости из наличия?
Белоснежко
• 13 декабря 2015
Теперь немного представляю что меня ждёт! У каждого возраста и пола детей свои приколы!!!